open menu

Жанры игр


Kona 2017 скачать торрент

Просмотров: 14 643 | Дата: 10-07-2017, 18:32

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 22)
 Дата выхода: 10 февраля 2016 г. 
 Разработчик: Parabole 
 Версия игры: 1.0 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Приключенческий хоррор от первого лица под названием Kona: Day One, предложит вам отправиться в Северный Квебек и расследовать таинственную пропажу аборигенов в 1970 году, это будет приключение полное опасностей и тайн, будьте осторожны! Эта история основана на реальных событиях прошлого века, вам на своей шкуре придется ощутить весь страх, обитающий там и по сей день.

Сюжет
Вы выступите в роли частного детектива по имени Карл Фауберт, который оказался единственным отважившимся и взялся за это темное дело. Что ж, придется заканчивать начатое, не смотря на те ужасы, которые могут встретиться на вашем пути. Вы окажитесь один на один с природой и жуткими существами, обитающими в ней, люди в страхе покинули эти места, полагаться придется лишь на себя.

Геймплей

Для исследования вам будет доступен огромный и открытый мир, ищите малейшие зацепки, ничто не должно ускользнуть от ваших зорких глаз! Доказательства вы можете фотографировать, чтобы потом доказать свою правоту. И, на самом деле, люди в Северном Квебеке все же есть, однако они забурились по самые уши в жутком страхе, попытайтесь найти свидетелей и узнать ценную информацию.

Игра Kona 2017 через торрент на русском бесплатно

Это вам не отдых и прогулки по природе, вам придется также выживать в абсолютно диких условиях, среди холода, снега и застывшего ужаса. В сильный мороз придется искать укрытие, от врагов отбиваться самодельным оружием, а если вы получили рану, пеняйте на себя...

Вы будете не только лазить по сугробам на своих двоих, у вас будет возможность управлять пикапом главного героя или вовсе сесть за руль снегохода и быстро добраться в нужное место, но на технику все же полностью полагаться не стоит.

Вендиго

Кто же и что это такое? Зверь или человек? В любом случае, сердце у этого существа изо льда и пощады, при встрече с ним, вам не стоит ждать. Постоянно держите возле себя огонь и пытайтесь находиться в относительной безопасности. Кстати, с его приближением к вам, погода будет сильно ухудшаться, если вдруг тихий снегопад вдруг сменился неистовой бурей, он уже за вашей спиной...

Это приключение подойдет лишь для сильных духом, а если вы таковым являетесь, то самое время скачать Kona: Day One с торрента и попробовать продержаться хотя бы один день среди дикой природы.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 470 / ATI Radeon HD 6870 (1 Гб)
Место на диске: 1,5 Гб

Размер: 1,53 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Kona Day One через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.