open menu

Жанры игр


Blackwake скачать торрент

Просмотров: 8 784 | Дата: 4-03-2017, 00:21

Общая оценка: 8 . 7 (Голосов: 11)
 Дата выхода: 25 февраля 2017 г. 
 Разработчик: Mastfire Studios Pty Ltd 
 Тип издания: RePack (Ранний доступ) 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Blackwake – экшен с элементами стратегии, дух которой пропитан историями о беспечных пиратах и их захватывающих приключениях, частью которых вы и станете в этой игре, наряду со множеством других игроков! Управляйте собственным кораблем, где вы будете частью экипажа, в команде вам будет необходимо распределить обязанности и быть готовыми отбивать вражеские нападения других пиратов и их боевых кораблей.

Со временем, конечно же, вы сможете улучшать свое судно, приобретая новые пушки, как и своему персонажу, вам уровень будет повышаться, а вместе с ним и умения, арсенал оружий ближнего и дальнего боя, используйте револьверы, дробовики и сабли, идите на абордаж и сражайтесь с другими реальными людьми по сети в игре Blackwake.

Игра Blackwake через торрент бесплатно на PC

Кстати, вы также можете взять на себя роль капитана и планировать всю стратегию защиты и нападения. Тем не менее, роль абсолютно всех присутствующих на борту корабля играет большую роль, во время шторма или просто боевых действий, черпайте воду, латайте дырки в корпусе и тушите пожары. Ну, а если совсем станет худо, глотните чайку! Остается скачать Blackwake торрентом и попробовать себя в роли пирата, со временем вы наберетесь опыта, знаний, а за вашими плечами останется немало удивительных приключений.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-6300
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon R9 270
Место на диске: 3 Гб

Размер: 1.13 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Blackwake через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.