open menu

Жанры игр


Halcyon 6 Starbase Commander скачать торрент

Просмотров: 10 281 | Дата: 11-09-2017, 21:27

Общая оценка: 6 . 4 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 9 сентября 2016 г. 
 Разработчик: Massive Damage, Inc. 
 Версия игры: 1.4.1.0 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Космическая двухмерная стратегия Halcyon 6: Starbase Commander с ролевыми элементами и в ретро-стиле, вдохновленная классиками жанра - Master of Orion, Civilization, X-COM и другими, предложит вам взять отправиться покорять самые далекие измерения галактики! Сперва вы получите в свое пользование маленькую и совершенно неразвитую космическую станцию, но со временем вы будете расширять и модернизировать ее, добавляя новые технологии и применяя ценные ресурсы, собранные с разных уголков необъятного космоса.

Случайная генерация набора планет, количества звезд и инопланетных рас, что встретятся вам на пути, будет каждый раз вас удивлять и делать прохождение безумно интересным, постоянно меняющиеся сценарии могут привести к совершенно неожиданным результатам. В вашей команде будет множество колоритных персонажей с собственным набором умений и захватывающим прошлым, сумейте найти подход к каждому из них и создать самую верную команду всех времен на борту своего космолета! Встречайте необычных жителей космического пространства и таинственных планет, сражайтесь за право свободы и за ради ресурсов, чтобы постоянно улучшать свою космическую базу.

Игра Halcyon 6 Starbase Commander через торрент на русском бесплатно на компьютер

Кстати, игра также будет отчетливо напоминать жанр японских ролевых игр – jRPG, находясь в космическом пространстве, вас ждет множество динамических перестрелок, а после высадки на одну из тысячи планет, ваш экипаж будет рассчитывать лишь на свои человеческие силы. Две совершенно разные боевые системы будут сменять друг друга на протяжении всей игры, делая процесс прохождения и геймплей очень увлекательными. Эта игра в научно-фантастической тематике жанра рогалик, получила множество положительных оценок от игроков со всего мира, в духе старой школы, она понравится олдфагам, любителям космоса и полных неожиданностей, самое время скачать Halcyon 6: Starbase Commander через торрент и в роли капитана космического корабля отправляться на поиски новых галактик и жизней!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Процессор: 2 ядра (1.5 ГГц) - Intel
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 128 Мб
Место на диске: 400 Мб

Размер: 289 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Halcyon 6 Starbase Commander через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
5 октября 2016 13:15
Постоянно качаю торренты с вашего сайта, спасибо за качественные и рабочие репаки.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.