open menu

Жанры игр


Vikings Wolves of Midgard скачать торрент

Просмотров: 14 672 | Дата: 7-10-2017, 09:15

Общая оценка: 9 (Голосов: 8)
 Дата выхода: 24 марта 2017 г. 
 Разработчик: Games Farm 
 Версия игры: 2.02 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Vikings - Wolves of Midgard - типичный «дьяблоид», отнесенный к жанру RPG и ставший проектов, релиза которого с момента анонса ждали миллионы геймеров по всему миру…

Сюжет игры вращается вокруг заснеженных равнин, гор, и земель викингов, известных как «Волки Мидгарда». История косвенно основана на мифологии и повествует о глобальных сражениях на просторах заснеженных земель. Тут игроку предлагается взять на себя обязанности одного из волков Мидгарда и отправиться в путь ради освобождения земель от пришедших великанов и различных полумутантов.

В целом, как и любой другой «дьяблоид», данная игра тоже раскрывает перед игроками тот же потенциал, что и многие другие подобные проекты. Имеется возможность выбора пола персонажа, есть функция выбора специализации и дальнейшей прокачки игрока в соответствии с выбранной специализацией, есть лут, выпадающий с поверженных врагов, и более того, как и заведено, имеется несколько сложностей (в данном случае четыре). В общем, ничего нового в геймплейном плане, чего не скажешь о графическом и визуальном наполнении…

Игра Vikings Wolves of Midgard через торрент бесплатно на PC

Визуально игра выглядит в разы лучше своих предшественников, даже если сравнивать ее с недавно обновившейся версией «TQ». Красивые зимние просторы, горы с изобилием красивейшей окружающей природы, яркие локации, на фоне которых даже самая скупая магия выглядит нереально круто – всего этого уже должно хватать для того, чтобы Vikings - Wolves of Midgard скачать торрент бесплатно на PC.

Школа изучения навыков и выбор специализации выполнены в знакомом всем стиле. Как всегда, имеется легендарное вооружение, различные редкие артефакты, снаряжение, не задерживающееся на игроке на долгое время, и контентные бонусы – в общем, в этой игре все выглядит крайне знакомо.

Хотите вновь окунуться в динамику легендарной «Диабло» и ее аналогов? Скучаете по прокачке, бесконечному поиску лута и боссам, переполняющим локации? Тогда «Vikings: Wolves of Midgard» точно является тем, на что стоит обратить внимание!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Dual Core (2.1 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GTX460 (2 Гб)
Место на диске: 9 Гб

Размер: 4,39 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Vikings Wolves of Midgard через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.