open menu

Жанры игр


Zombie Vikings (2015) скачать торрент

Просмотров: 4 025 | Дата: 18-12-2015, 21:04

Общая оценка: 9 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 7 декабря 2015 г. 
 Разработчик: Zoink Games 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Zombie Vikings – приключенческая экшен-аркада про забавных и отважных зомбяков-викингов, которые отправились навстречу веселью, а вы и ваши друзья, вместе с ними! Около тридцати захватывающих уровней и одна цель – найти глаз Одина и вернуть в относительной целостности и сохранности… Можете проходить сюжетную линию в одиночестве или в кооперативе с друзьями, а множество умений, оружия и рун позволят вам донельзя разнообразить игровой процесс. Также вы сможете объединиться с друзьями в одного, огромного зомбяка, чтобы начать сеять хаос вокруг и уж точно выйти из любой передряги живыми, всего-то нужно скачать Zombie Vikings через торрент на PC.

Новая игра Zombie Vikings жанра адвенчура, предоставит вам целую кучу незабываемых приключений: хорошо проработанная боевая система, где вы можете продолжительно фехтовать или совершать комбо-атаки. Приноровитесь к несложному управлению и начинайте танец смерти, для ваших противников, конечно же. А также потрясающее музыкальное сопровождение, которое втянет вас в эту зажигательную зомби-вечеринку с головой! Очень милый гротескный юмор и своеобразная рисовка, несомненно, понравится игрокам. Побеждайте врагов, открывайте секреты и просто хорошенько повеселитесь в приключенческой аркаде Zombie Vikings торрент, а еще скачайте экшена на двоих торрент на компьютер, чтобы у вас появилась возможность играть с друзьями!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual-Core (2.1 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce GT 520
Место на диске: 4.5 Гб

Размер: 1.07 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Zombie Vikings через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.