open menu

Жанры игр


Hollow Knight скачать торрент

Просмотров: 3 814 | Дата: 11-08-2017, 00:42

Общая оценка: 8 . 2 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 24 февраля 2017 г. 
 Разработчик: Team Cherry 
 Версия игры: 1.1.1.7 
 Тип издания: Лицензия (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

Новый приключенческий экшен Hollow Knight жанра Metroidvania, в котором игрокам придется спуститься глубоко под землю и пробить свой путь через самых смертельных противников, исследуйте обширный мир, состоящих из разрушенных городов и забытых троп. Классический геймплей и очень динамично развивающимися событиями, где вам предстоит выбрать свой собственный путь вперед.

На протяжении всего пути, приобретайте новые умения и развивайтесь, усиляйте заклинания на скорости и силу, увеличивайте высоту прыжка, прокачивайте огненные фаерболы. Находите и древние реликвии, с помощью которых вы приобретете дополнительные способности, так вы сможете победить огромных, жутких и невероятно… милых подземных существ. В игре всего доступно больше ста видов различных монстров, среди которых вас ждет схватка с тремя десятками эпических боссов, встретьтесь лицом к лицу со свирепыми зверями и победите древних рыцарей на пути к древнему королевству.

Игра Hollow Knight через торрент бесплатно на PC

Красивые локации, которые покажут всю глубину Земли и какие монстры там водятся, отлично прорисованы и детализированы, а вот как ориентироваться по многочисленным проходам, спросите вы? Карты здесь нет, так что пускайте в ход подручные материалы: компасы, иголки, бумагу и булавки, чтобы отыскать верный путь.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800GTX (1 Гб)
Место на диске: 9 Гб

Размер: 1,15 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Hollow Knight через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.