open menu

Жанры игр


Styx Shards of Darkness скачать торрент

Просмотров: 9 377 | Дата: 14-03-2017, 22:56

Общая оценка: 9 . 8 (Голосов: 17)
 Дата выхода: 14 марта 2017 г. 
 Разработчик: Cyanide Studio 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Styx: Shards of Darkness вновь возвращается! Новые стелс-приключения старого героя теперь стали еще интереснее и опаснее, исследуйте огромные территории, крадитесь мимо врагов и боссов, экспериментируйте с оружием и способностями из арсенала нашего гоблина-убийцы. Пройдите этот сложный путь в одиночку или в кооперативном режиме с другом, разработчики добавили возможность совместного прохождения увлекательной истории. Вам предстоит подняться на невероятную высоту в город Эльфов, пересечь дикие территории гномов, пройти неизведанные земли, наполненные смертоносными опасностями, все для того, чтобы выполнить миссию и добиться успеха для вашей семьи.

Игра Styx Shards of Darkness через торрент бесплатно на PC

Игровой процесс стал еще многограннее, чем в первой части Styx: находите ингредиенты для изготовления отравляющих зелий, клонируйте себя для отвлечения внимания, находите артефакты для приобретения новых умений, научитесь создавать смертельные ловушки для врагов и многое-многое другое! Игра создана на движке Unreal Engine 4, так что качество графики, плавность движений, высокие разрешения текстур и реалистичные поведения персонажей порадуют вас своей детализацией, красочный мир также заиграет новыми красками и деталями.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-2500 (3,3GHz) / AMD FX-6300 (3,5GHz)
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon R7 260X (1 Гб)
Место на диске: 15 Гб

Размер: 10.31 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Styx Shards of Darkness через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.