open menu

Жанры игр


Disgaea PC скачать торрент

Просмотров: 6 029 | Дата: 26-02-2016, 12:47

Общая оценка: 8 . 5 (Голосов: 6)
 Дата выхода: 25 февраля 2016 г. 
 Разработчик: Nippon Ichi Software, Inc. 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Aнглийский 
 Озвучка: Японская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Название японской ролевой игры - Disgaea PC, говорит само за себя, теперь и обладатели настольных компьютеров смогут насладиться переизданием консольной Disgaea: Hour of Darkness с кучей дополнений и бонусами! Новое приключение Лахарла и его друзей теперь доступно для прохождения, так нет времени ждать, управляйте героями, используя стратегические элементы, в изометрическом виде. Яркий и обширный мир с большим количеством разнообразных локаций даст вам возможность исследовать здешние места с большим удовольствием и, конечно же, участвовать в большой количестве битв и сражений. Новые элементы, которые добавили в игру разработчики, позволят вам сражаться как угодно, поднимайте врагов воздух и сбрасывайте с уступов, совершайте невероятные прыжки в воздухе и выполняйте эффектные комбо.

Игра Disgaea PC через торрент на русском бесплатно


Случайно генерируемый мир преподнесет вам множество сюрпризов, врагов и прочих плюшек, полная непредсказуемость ждет вас впереди, будьте готовы ко всему. Да и сюжет здесь довольно забавный, зло и свет поменялись местами, а вы в самом центре этого кипиша! Конечно, качеством оптимизации довольны далеко не все PC-пользователи, а не очень удобное управление нехило портит впечатление от старой доброй Дисгайи, однако со временем можно привыкнуть и вновь окунуться в этот невероятный мир впечатлений, всего-то нажав скачать Disgaea PC 2016 торрентом на PC! Поднимите FPS до 60, снизив ненужные настройки графики, а также убрав ненужные «улучшения», тогда эта любимая японская ролевая игра подарит вам лишь положительные эмоции.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9500GT / ATI Radeon HD 5450 (OpenGL 3.0)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 646.3 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Disgaea PC через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.