open menu

Жанры игр


Крестный отец 2 скачать торрент

Просмотров: 12 035 | Дата: 19-02-2016, 12:04

Общая оценка: 8 . 1 (Голосов: 35)
 Дата выхода: 3 апреля 2009 г. 
 Разработчик: EA Redwood Shores 
 Тип издания: Rip 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

The Godfather 2 – это продолжение культового шутера по мотивам одноименного фильма, второй части Крёстный отец, действия которого развернутся в конце 50-х годов, теперь вам предстоит примерить на себя роль главы мафиозной семьи и истребить всех конкурентов в округе.

Сюжет
В центре сюжетной кампании окажется Доминик, после того как Дон Альдо Трапани погиб, главному герою необходимо взять на себя дела босса и продолжить их выполнение. Вы должны побороть прочие криминальные группировки и захватить Нью-Йорк, Гаваны и Майами под свой контроль. Не только в битве этой вам предстоит победить, также предателя семьи Карлеоне найти сумейте и как следует отомстить.

Геймплей
Не потерпел особых изменений, но стал гораздо более динамичным и интересным на протяжении всей игры, вам нужно будет участвовать в перестрелках, Также появился стратегический режим, теперь вы сможете захватывать различные заведения в трех городах этой игры, например, казино или популярный стриптиз-клуб, тогда у вас будет больше шансов искоренить конкурирующую мафиозную семью.

Игра Крестный отец 2 через торрент на русском бесплатно

После успешного захвата, вы получите кастет, бронежилет или бронированную машину. Стоит отметить,что появилось больше пути специальностей, таких как: поджигатель, подрывник, медвежатник, медик, инженер и громила. Помимо сюжетной кампании, у вас будет возможность выполнять второстепенные миссии, придется поехать в другой конец города, чтобы избить "плохого" мужика, устроить поджог крупного магазина или начать саботаж.

Игра получилась довольно неплохой, несложный уровень заданий, довольно туповатых врагов и относительно небольшой размер мира сможет осилить каждый, стратегические элементы добавили в геймплей разнообразия, новые персонажи сделали историю интереснее, а множество оружия теперь позволяют вести напряженные перестрелки и бои с применением холодного оружия. Все еще сомневаетесь перед тем, как скачать Крестный отец 2 торрентом? Не стоит, ведь если вам понравился оригинал, нужно обязательно пройти это потрясающее продолжение знаменитой истории.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: (2.8 ГГц) - Pentium / AMD Athlon64 3000+
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 8 Гб

Размер: 1.20 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Крестный отец 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.