open menu

Жанры игр


Крестный отец 1 скачать торрент

Просмотров: 14 560 | Дата: 19-02-2016, 11:30

Общая оценка: 9 . 5 (Голосов: 26)
 Дата выхода: 18 марта 2006 г. 
 Разработчик: EA Redwood Shores 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Итальянская мафия теперь на экранах ваших компьютеров во всей красе, игра под названием Крёстный отец понравилась многим и не зря: ведь так круто на десяток часов примерить на себя роль харизматичного гангстера империи Дона Карлеона и по-взрослому разобраться с вставшими на пути проблемами. События этого экшена развернутся в послевоенные годы, в США, правительство которого хочет уничтожить и одновременно уважает вашу личность, сделайте правильный выбор и решите свою судьбу.

По мотивам произведений
Мало для кого станет открытием, что игра создавалась на основе книжного одноименного романа Марио Пьюзо, который буквально пропитал насквозь интригами Семьи и Донов. Также есть одноименный фильм, где фигурирует гангстер, история которого очень печальна, но и захватывающа одновременно. Теперь в этой игре у каждого будет возможность стать гангстером и на своей шкуре почувствовать все радости и неудачи…

Когда жизнь – сплошная опасность
В процессе сюжета вы будете получать постоянные заказы и поручения, не раз вам придется оказаться в эпицентре безумных переделок и все, что вам остается, это выбраться оттуда живым, выполнив миссию, только так можно заполучить уважение Семьи. Сможет ли вы занять место самого Дона, начав обычным шестеренкой и постепенно завоевывая всеобщее признание?!

Игра Крестный отец 1 через торрент бесплатно pc на русском

Полная нелинейность истории предложит вам решать самостоятельно, что для вас лежит в приоритете, будете ли вы решать потасовки дипломатическим путем или с применением жесткой силы, зависит лишь от вас. Ну и любое ваше решение будет иметь вес на протяжении последующей игры, тут главное, это рационально мыслить и ничего не испортить одним лишь неверным поступком.

Живой Нью-Йорк второй половины сороковых
Полностью открытый огромный город доступен вам для путешествий, заводите разговоры и посещайте различные места, здесь вы сам себе хозяин. Заводите хороших знакомых, узнавайте ценную информацию, прибегайте к их помощи или же наживите себе целую кучу врагов, которые потом отправятся за вашей головой!

Эта игра понравится многим, ведь она создана по мотивам хорошего фильма и романа, только здесь вы сами решаете, что же стоит делать дальше. Вы сомневаетесь в том, чтобы скачать игру Крестный отец 1 торрентом на свой компьютер? Это отличная возможность перевоплотиться в брутального гангстера и захватить весь Нью-Йорк!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 3 (1.2 ГГц)
Оперативка: 256 Мб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 2 / ATI Radeon 8500 (64 Мб)
Место на диске: 4.5 Гб

Размер: 3.21 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Крёстный отец через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.