open menu

Жанры игр


Дальнобойщики 2 скачать торрент

Просмотров: 9 470 | Дата: 14-02-2017, 18:53

Общая оценка: 8 . 3 (Голосов: 16)
 Дата выхода: 27 июня 2001 г. 
 Разработчик: SoftLab-NSK 
 Версия игры: 8.1 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Дальнобойщики 2 - один из лучших симуляторов, в свое время пользовавшийся такой популярностью, о которой не мечтали даже разработчики крутых гоночных симуляторов, а ведь тут вам не гонки, а преимущественно спокойная, но переполненная заботами езда…

Как таковой сюжетной прямой линии тут нет, игроку позволяется самостоятельно принять решение, куда и в какую сторону направится его сюжетная линия. Есть возможность стать успешным предпринимателем с собственной базой, а есть возможность заиметь просто хорошую карьеру дальнобойщика, чего тоже не так уж и просто добиться. Но в целом вся игра вращается вокруг одного и того же – перевозка грузов на дальние расстояние.

При всем при этом, если все же Дальнобойщики 2 русскую версию скачать, то появится возможность насладиться не только междугородними рейсами, но и различными диалоговыми ситуациями, типы которых не ограничены лишь переговорами с потенциальными заказчиками. Тут придется находить лазейки в законах, договариваться с представителями правоохранительных органов, решать вопросы с бандитами и рэкетирами, и делать все то, от чего не застрахован ни один настоящий дальнобойщик.

Игра Дальнобойщики 2 через торрент игру бесплатно на PC

Изначально же дается всего лишь один простенький грузовик, длинномер со слабыми характеристиками, на котором можно будет выполнять лишь относительно простые заказы. Позже появляется возможность прикупить новый грузовик (имеется много разновидностей), затюнинговать его, оборудовать различными «прибамбасами», и превратить его в самого настоящего «монстра перевозок», что позволит брать высокооплачиваемые заказы и перевозить даже то, с чем основная часть дальнобойщиков и вовсе боится связываться.

В конце концов, пользователь может заработать на постройку собственной базы, или же просто ездить по другим базам в поисках новых заказов. Что же касается конкретно заказов, так тут все довольно сложно – есть заказы на перевозку хрупких грузов (дорого, но опасно), есть дешевые и несрочные заказы, а есть и незаконные перевозки, притом, не всегда водителю известно, что на борту его монстра имеется груз, за который могут оштрафовать или посадить.

В общем, скачать игру Дальнобойщики 2 через торрент, равносильно стремительному погружению в мир реального дальнобойщика – а ведь дальнобойщик, это не работа, а призвание, подразумевающее риски, опасности, долгие рейсы и далеко не всегда солидную оплату труда.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 2 (300 МГц)
Оперативка: 64 Мб
Видеокарта: 16 Мб

Размер: 231.67 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Дальнобойщики 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.