open menu

Жанры игр


Construction Simulator 2015 скачать торрент

Просмотров: 5 774 | Дата: 8-01-2017, 18:34

Общая оценка: 7 . 6 (Голосов: 8)
 Дата выхода: 18 ноября 2014 г. 
 Разработчик: weltenbauer. Software Entwicklung 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Протоиндоевропейская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Construction Simulator 2015 - лучший из существующий на сегодняшний день симуляторов строительства, совместивший в себе и отличный геймплей, и продуманную динамику игрового процесса, и отличную графику, и максимально приближенную к реальности физику…

Начать, пожалуй, стоит с графического оформления – оно реально заслуживает внимания, ибо все в игре выглядит настолько реалистично, насколько только может выглядеть в аркадном симуляторе. Даже небольшой городок, вокруг которого собственно и вращается сюжет, выглядит реалистично – есть прохожие, обычные автомобили, магазины и салоны, площадки и парки, и многое другое. Но лучше всего выглядит, конечно же, строительная техника – ее внешний вид реально впечатляет, и это касается всего, и бульдозеров, и тракторов, и грузовиков, и бетономешалок, и всего-всего…

Игра Construction Simulator 2015 через торрент на русском бесплатно на pc

Что же касается игрового процесса, то он и вовсе идеален. Суть игры заключается в выполнении заданий (они же заказы). Начинается все с простейших заказов и минимального количества имеющейся в доступе техники – одно из первых заданий, выкопать яму под фундамент, что довольно непросто, учитывая тот факт, что придется научиться управлять ковшом. Ну а дальше с каждым новым заданием игра будет становиться только сложнее: появятся заказы на заливку бетона, на обустройство бассейнов, на строительство целых зданий. Но и это еще не все. Помимо всего прочего, ваш личный парк тоже будет расширяться. Появится новая строительная техника, и ею вам тоже нужно будет научиться управлять.

И хочется отметить, что реалистичность и продуманная физика игры не позволяют расслабиться, каждое новое задание вызывает массу новых вопросов и проблем – в общем, скучать не придется. Так что, если решитесь скачать Construction Simulator 2015 через торрент и установить на свой «аппарат», то приготовьтесь к многочасовой стройке и куче проблем, с коими вы, возможно, столкнетесь и в реальности…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 1.4 ГГц
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: Geforce 9600 GS / Radeon HD4000 (512 Мб)
Место на диске: 3 Гб

Размер: 751.17 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Construction Simulator 2015 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.