open menu

Жанры игр


theHunter Call of the Wild скачать торрент

Просмотров: 21 668 | Дата: 17-01-2018, 23:20

Общая оценка: 8 . 7 (Голосов: 67)
 Дата выхода: 16 февраля 2017 г. 
 Разработчик: Expansive Worlds, Avalanche Studios 
 Версия игры: 1.16 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

TheHunter Call of the Wild - крутой симулятор охоты, имеющий массу преимуществ перед остальными имеющимися сегодня в сети аналогами. Да и сама суть игры заключается не только в охоте. Но еще и в прокачке персонажа, и в выживании, и во многом другом…

Главная особенность игры, естественно, это игровой процесс, геймплей, от которого, если честно, дух захватывает. Мало того, что пользователю предлагается поохотиться на самых разных представителей животного мира, так еще помимо этого прилагается и огромнейший ассортимент охотничьего оружия, представленного гладкоствольными двустволками, дробовиками, пистолетами, револьверами, луками и арбалетами, и даже винтовками, соответственно, с оптическими прицелами. Но ассортимент оружие не является единственной причиной TheHunter Call of the Wild скачать торрент при первой же возможности.

Еще одна причина, это прокачка персонажа. Игроку предлагается выбрать ветку прокачки, прокачать определенную ветвь навыков, выбрать специализацию и научиться охоте на определенного зверя и с помощью определенного оружия. Прокачка способствует быстрейшему вычислению потенциальной «жертвы», увеличению точности стрельбы, и многому другому.

Игра theHunter Call of the Wild через торрент бесплатно на PC

И еще один момент – многопользовательская игра. Можно охотиться вместе с друзьями, выстраивать вышки наблюдения, оборудовать охотничьи лагеря, и в общем-то, жить жизнью настоящего охотника по призванию и специальности.

Вообще в игре уделено должное внимание всему без исключения. Хорошая реалистичная графика, такое же реалистичное поведение оружия и физики стрельбы, продуманная баллистика, система прокачки, разновидности зверья – все на высшем уровне, и все это не позволит заскучать ни на минуточку.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Дополнения (DLC):
theHunter: Call of the Wild - 7mm Empress Magnum
theHunter: Call of the Wild - .44 Wild Cat Magnum
theHunter: Call of the Wild - Gamekeeper 12G
theHunter: Call of the Wild - Bearclaw Lite CB-60
theHunter: Call of the Wild - Facing the Wild #1
theHunter: Call of the Wild - Tents & Ground Blinds
theHunter: Call of the Wild - ATV
theHunter: Call of the Wild - Shooting Range
theHunter: Call of the Wild - Medved-Taiga
theHunter: Call of the Wild - Backpacks
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: NVidia GTX 660 / ATI HD7870 (2 Гб)
Место на диске: 23 Гб

Размер: 7.91 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать theHunter Call of the Wild через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.