open menu

Жанры игр


Bequest скачать торрент

Просмотров: 5 236 | Дата: 10-01-2017, 18:29

Общая оценка: 10 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 10 января 2017 г. 
 Разработчик: Taste Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

В адвенчуре под названием Bequest вы отправитесь в дом вашей любимой бабушки, которая недавно скончалась, однако истинная личина этого таинственного места, сделает время, проведенное там, настоящим кошмаром…

Действия этой новой приключенческой инди-игры развернутся в доме покойной бабушки главного героя по имени Дмитрий, вам предстоит один на один остаться с наследием предков… С каждым разом вы будете узнавать новые, пугающие факты об этом таинственном доме и каждый последующий шаг будет приближать вас к страшной истине, которая раскроет правду об этом месте.

Игровой процесс заключается в исследовании территории, в данном случае, огромного дома и его многочисленных комнат, в дальнейшем разработчики обещают дополнительные игровые локации и новую сюжетную линию, а пока вам предлагается поучаствовать в этой загадочной истории. Ну и стоит сказать о том, что в игре нелинейный сюжет и от ваших принятых решений будет зависеть дальнейший ход событий.

Игра Bequest через торрент на русском бесплатно на pc

Довольно высокие… даже слишком высокие системные требования должны компенсироваться отличной графикой, остается дождаться патча который исправит несколько багов и тогда эта хоррор-адвенчура от первого лица придется по вкусу многим игрокам, ну а пока что стоит все же скачать Bequest через торрент и посмотреть, что из себя представляет эта игрушка на данный момент.скачать dle 11.3
Скриншоты:
[s][/s]
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD Phenom II X4 940
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / ATI Radeon HD 7870 (2 Гб)
Место на диске: 3 Гб

Размер: 1.82 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Bequest через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.