open menu

Жанры игр


Investigator скачать торрент

Просмотров: 6 741 | Дата: 4-06-2016, 14:58

Общая оценка: 8 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 2 июня 2016 г. 
 Разработчик: AdroV 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Investigator – интригующий хоррор с напряженной атмосферой в стиле интерактивного кинца готов порадовать вас парой часов игрового времени, отправляйтесь в мир природных ненастий в роли частного детектива, где вам предстоит столкнуться с очень странными явлениями…

Начнете игру вы с заброшенных деревень, будете скитаться в округе в поисках убежища, а в дальнейшем куда вас только не закинут сюжетные повороты, темные леса и жуткие подвалы, это еще не все… Довольно-таки хорошая графика и не очень высокие системные требования дают возможность многим игрокам спокойно наслаждаться игровым процессом на максималках, а звуковое сопровождение сделает игровой процесс еще более интересным и захватывающим. Большой открытый мир, где в основном природа, будет интересно исследовать и вообще следить за жизнью в округе. Плутайте по незнакомым местам и может сумеете найти нечто особенное…

Игра Investigator через торрент бесплатно на русском на pc

Главный плюс этой игры – она будет держать вас в напряжении до самого конца, может тут и не такой глубокий сюжет, а всякие скримеры и вовсе отсутствуют, но атмосфера понравится любителям хороших и качественных хорроров. В скором времени, выйдет DLC для этой игры, а пока стоит скачать Investigator через торрент и пройти разок-другой. Стоит отметить, что созданием этой игры занимался лишь один человек, однако получилась она превосходной, будто ее делала целая команда разработчиков и она имеет очень положительные оценки среди игроков.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8 (64 бита)
Процессор: Core i3 / AMD FX 4300
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GTX 460 / Radeon 6850 (2 Гб)
Место на диске: 6 Гб

Размер: 3.68 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Investigator через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.