open menu

Жанры игр


Aragami скачать торрент

Просмотров: 13 098 | Дата: 5-10-2016, 05:07

Общая оценка: 9 . 7 (Голосов: 14)
 Дата выхода: 4 октября 2016 г. 
 Разработчик: Lince Works 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

Новый стелс от третьего лица под названием Aragami, где игроки выступят в роли духа теней – Арагами, отправит вас в крепость Куруи для освобождения таинственной девушки, что вызвала вас из другого мира. У вас будет множество способов пройти эту игру, выбирайте стиль, который наиболее вам нравится: станьте настоящим вестником смерти и поражайте катаной всех, кто посмеет встать на вашем пути или же действуйте из тени, словно призрак и враг даже не узнает, откуда пришла смерть.

Вам предстоит спасти девушку по имени Ямико, ведь это она призвала вас, чтобы вы высвободили ее из тюрьмы. По мере игры, вы будете узнавать все новые и новые элементы сюжета, а также станете главным героем этой необычной истории. Проникните в город, а затем в замок и узнайте всю правду о своем существовании. Раскройте сюжетную линию о душах близнецах, главного героя и таинственной девушки.

Игра Aragami через торрент на русском на пк

Создавайте собственные тени, совершайте телепортации, чтобы вести полную слежку за противниками. Используйте широкий спектр своих возможностей, чтобы убивать своих целей самыми разнообразными способами. При наступлении даты релиза, вы сможете скачать игру Aragami 2016 через торрент и тогда наступит борьба света и тьмы!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Windows 7, 8.1, 10 (64 бита)
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Место на диске: 6 Гб

Размер: 1.7 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Aragami через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.