open menu

Жанры игр


Steep скачать торрент

Просмотров: 50 530 | Дата: 19-08-2016, 16:36

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 213)
 Дата выхода: 2 декабря 2016 г. 
 Разработчик: Ubisoft Annecy, Ubisoft Montpellier,Ubisoft Kiev 
Описание:

Steep – многопользовательский экшен целиком и полностью посвященный зимнему спорту, где каждый сможет осуществить свою мечту: спуститься с огромной горы на горных лыжах, сноуборде, параплане или вингсьюте.

Геймплей
На огромной карте вы сможете увидеть самые высокие горы в округе и попытаться их покорить, сделав идеальный (или не очень) спуск на предпочитаемом виде экстремального спорта. Совершайте подвиги в одиночку или ищите сообщников, чтобы добиться поставленной цели совместными усилиями. Делитесь своими трюками, неудачами, достижениями и многим другим с игроками в режиме совместной игры.

Максимальный реализм
Разработчики особенно подчеркивают реалистичность в игре, движение по снежным склонам, полеты в воздухе, приземления и падения, вы не будете различать игру от реальности. Также доступны несколько положений камеры, наблюдайте свой безумный спуск от первого лица, контролируйте движения от третьего лица, переключитесь в режим фильма и сделайте кучу крутых кадров! Для того, чтобы получше все разглядеть, можете включить слоу-мо, так, каждый ваш прыжок или падение будут выглядеть в разы эпичнее. Не смотря на то, что это всего лишь игры и качественная физика достигнута Ubisoft'ом за счет движка, прыгнуть со склона или начать спуск каждый раз будет безумно страшно, но прилив адреналина после этого и чувство полной свободы стоят того, чтобы побороть свой страх!

Полная свобода
Большой открытый мир бескрайних Альпийских гор и заснеженной Аляски даст вам возможность оторваться на полную катушку, делайте все, что вздумается и все, что всегда так боялись совершить. Невероятные виды откроются перед вами, когда вы будете стоять на вершине одной из гор.

Игра Steep через торрент на pc бесплатно

Игра, которую можно будет скачать Steep через торрент, будет доступна уже зимой, а точнее в декабре, если у вас не будет возможности отправиться на Альпы и покорить одну из снежных гор, то стоит поиграть в новую игру жанра экстремальный спорт и побить один из мировых рекордов на горных лыжах, сноуборде, параплане или вингсьюте.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Steep через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.