open menu

Жанры игр


Wolfschanze 2. Падение Третьего рейха (2010) скачать торрент

Просмотров: 11 461 | Дата: 13-09-2015, 11:53

Общая оценка: 8 . 3 (Голосов: 8)
 Дата выхода: 14 января 2010 г. 
 Разработчик: CITY Interactive 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Wolfschanze 2: Падение Третьего рейха – военный шутер от первого лица, события которого развернутся во время Второй мировой войны: ваша цель здесь, это проникнуть в Волчье логово и похитить шифровальную машину немецкой армии, которая является для вашей стороны серьезной проблемой. Исследуйте бункерный комплекс, уничтожая немцев и все ближе подбираясь к ценному аппарату. Это будет по-настоящему опасное приключение, ведь повсюду вас будут одни лишь враги, вы сможете подслушивать их военные планы и изучать разработки, выполните роль шпиона в игре, которую можно скачать Wolfschanze 2: Падение Третьего рейха через торрент.
Сражайтесь за Красную армию, не подведите родину и уничтожьте нацистов раз и навсегда, лишь от вас зависит исход Второй мировой войны, будьте готовы не раз пожертвовать своей жизнью! На пути у вас встанет армия нацистов, и вы должны сделать все, чтобы выполнить свою миссию и не быть позорно убитым врагами. В арсенале у вас большой выбор самого разнообразного оружия, которое придется применять практически на каждом шагу. Расстреливайте врагов из автомата, пускайте пулю промеж глаз с помощью винтовки или подкрадитесь сзади, воткнув нож под ребра. Сыграйте в игру про войну и убийства - Wolfschanze 2: Падение Третьего рейха, пусть ваш экран будет забрызган кровью противников!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Pentium 4 / Athlon 64 (2.8 ГГЦ)
Оперативка: 512 Мб
Видеокарта: GeForce 7600GT / Radeon X1650 PRO (256 Мб)
Место на диске: 5 Гб

Размер: 1.77 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Wolfschanze 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
17 сентября 2015 18:21
Когда появился компьютер интернета небыло и я купил диск вульфенштейн. На то время это была классняе игрушка - скелеты, много оружия, но больше врего стрелять в немчуру. Когда прошел игру ждал с нетерпением продолжении серии. Советут всем поиграть в этот экшен.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.