open menu

Жанры игр


Anarcute скачать торрент

Просмотров: 2 135 | Дата: 28-07-2016, 13:37

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 12 июля 2016 г. 
 Жанр: Экшен (Action) 
 Разработчик: Anarteam 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Anarcute - уникальная, по-настоящему интересная аркадная игрушка в анимационном стиле, созданная специально для любителей позитива и фанатов интересных сюжетов. Здесь сюжет вращается вокруг неких героем-мятежников, которые решили во что бы то ни стало, свергнуть имеющееся правительство и вернуть любимому городу его изначальное состояние – мир и процветание…

История гласит о том, что некогда власть захватили корпорации, которые теперь диктуют жизнь всем горожанам и промывают мозги с помощью СМИ. Наши герои решили пойти против системы и против самой зловещей корпорации – «Brainwash Patrol».

Игра Anarcute через торрент бесплатно на русском

Возьмите под контроль как таковую революцию, начните восстание, воюйте против сторонников «Brainwash Patrol», сокрушайте врагов вместе со своими соратниками по сети или в одиночку, бейте и крушите все вокруг, ломайте здания и бросайте машины в противника – процесс по-настоящему весел и позитивен, скучать не придется.

По сути, в игре полная свобода действий, вы можете разрушить любое здание, метнуть любой предмет, сокрушить любую преграду и просто бегать и исследовать мир. Пи этом, вам не даст скучать, не атмосфера самой игры, не звуковое сопровождение, не сам сюжет.

Ну а скачать Anarcute через торрент вы можете прямо с этой страницы, без какой-либо платы и ограничений! Запасайтесь энергии, кофе и терпением, ведь ближайшие несколько часов вам не придется скучать!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Windows XP, Vista, 7
Процессор: Dual Core
Оперативка: 2 Гб
Место на диске: 1.3 Гб

Размер: 202.58 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Anarcute через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.