open menu

Жанры игр


Teenage Mutant Ninja Turtles Mutants in Manhattan скачать торрент

Просмотров: 6 880 | Дата: 24-05-2016, 20:51

Общая оценка: 10 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 24 мая 2016 г. 
 Разработчик: PlatinumGames 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Teenage Mutant Ninja Turtles Mutants in Manhattan - это продолжение любимой всеми серии игр о черепашках-ниндзя, которую разработчики из японской компании «Platinum Games» уже на протяжении долгого времени пытаются оживить. Правда, последние разы затея им не удавалась, но что касается представленной на этот раз игрушки, так это реально самый настоящий шедевр в стиле полюбившихся всему миру комиксов…

Разработчики с помощью очередной части игрушки пытаются вернуть нас к истокам серии, к стилю, некогда надолго утраченному. Сюжет теперешней игры вращается вновь вокруг окутанного тьмой Нью-Йорка. Тут, в тени Манхеттена свою армию возрождает злейших враг черепашек и всего мира – Шредер. Правда, этот раз он снова не один, и ему на помощь снова придет Кранк.

Кстати говоря, скачать Teenage Mutant Ninja Turtles Mutants in Manhattan через торрент на ваш PC вы можете уже сейчас, и прямо с этой страницы, но сейчас не об этом…

Итак, первым делом хотелось бы сказать о том, что компанией частично было переработано визуальное оформление игры. Теперь все оформлено в стиле комиксов, и хоть и смотрится уж слишком мультяшно, но тем не менее, привлекает и даже вдохновляет.

Игра Teenage Mutant Ninja Turtles Mutants in Manhattan через торрент бесплатно на русском

Боевая система, как и сам геймплей, тоже были тщательно перебраны. Во-первых, теперь будет иметься более открытый мир, в котором черепашки смогут гонять не только по подземельям и крышам зданий, но также и по центральным улицам, и даже по стенам небоскребов.

А что касается самих боев, то они и вовсе на высоте. Игрой предусмотрен кооперативный режим, на четырех человек, или же одиночный с переключением между черепахами в любой удобный момент. Имеется огромное количество различных комбо, а также, совместные удары, в которых нужно задействовать всех черепах. Ну и в целом тряска теней шредера и столкновения с боссами смотрятся весьма эффектно.

В общем, игра получилась реально крутой, и действительно, у нее имеется просто суперский потенциал.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo (2 ГГц) / Athlon II x2 (3 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 4770 (512 Мб)
Место на диске: 7 Гб

Размер: 5.86 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Teenage Mutant Ninja Turtles Mutants in Manhattan через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.