open menu

Жанры игр


Teenage Mutant Ninja Turtles 2003 скачать торрент

Просмотров: 52 754 | Дата: 11-04-2016, 21:08

Общая оценка: 9 (Голосов: 156)
 Дата выхода: ноябрь 2003 г. 
 Разработчик: Konami Digital Entertainment 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Teenage Mutant Ninja Turtles - это можно сказать историческая игрушка, один из первых проектов о черепашках-ниндзя с красивейшей графикой, как для 2003-его года, и суперскими возможностями…

Сюжет здесь вращается вокруг первой истории любимых героев. Тогда, в суровые для Нью-Йорка времена наши подростки черепашки только становились на ноги, а их злейший враг Шредер уже начинал творить свои нечистые делишки, окуная мегаполис в самый настоящий хаос. Естественно, в этом противостоянии не обошлось и от дополнительных героев, таких как Сплинтер и Кейси, но они не столь важны.

Игра Teenage Mutant Ninja Turtles 2003 через торрент бесплатно на PC

Игра выполнена в ярких цветах, а герои выглядят и вовсе потрясающе – красивые анимации мастерски скачут по различным локациям, коих здесь немереное количество, и побеждают целые орды нерадивых противников, в лице которых выступает и сам Шредер, и его наемные ниндзя, и даже роботы.

Комбо удары с огромным количеством комбинаций, неимоверное большое количество локаций, отличная сюжетная линия, возможность поиграть за каждого из четырех черепашек, красивая анимация и множество видеозаставок – здесь есть все, о чем только мог мечтать на время выхода игрушки геймер, ознаменовавший себя фанатом аркадных шутеров.

Сражения в канализации, мастерские битвы в городских условиях и на крышах многоэтажек, станции метро и даже подъемник – это еще далеко не полный перечень локаций. Но что самое главное, так это то, что ко всему вышеназванному добавляется еще и возможность проходить игру вместе с другом, сидя за одним монитором.

В общем, игрушка, хоть и 2003-его года, но все же может даже сегодня удивить каждого геймера без исключения. И кстати говоря, вы можете Teenage Mutant Ninja Turtles 2003 скачать торрент на ПК у нас, прямо с этой страницы, без регистрации и прочей «белиберды».скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 3 (800 МГЦ)
Оперативка: 128 Мб
Видеокарта: 32 Мб
Место на диске: 1.65 Гб

Размер: 1.20 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Teenage Mutant Ninja Turtles через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.