open menu

Жанры игр


Overlord 3 скачать торрент

Просмотров: 19 236 | Дата: 17-04-2016, 18:23

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 35)
 Дата выхода: n/a 
 Разработчик: Triumph Studios 
Описание:

Серия «Overlord» наконец-то уже стопроцентно пополнится третьей частью, и об этом уже было сообщено официально. Сюжет игры, как и прошлые части, будет вращаться вокруг «повелителя» и его мнимых, но воинственных и сатирично настроенных миньонов, но и не только…

По предварительной информации, игру будет пополнена кооперативным режимом – появится возможность играть сразу с тремя друзьями. Итого, мы получаем четыре крутых героя, и у каждого свои собственные особенности, умения, навыки, и способности. Более конкретной информации, к сожалению, на данный момент не имеется.

Игра Overlord 3 через торрент на русском бесплатно на PC

Зато по внешним признакам изображенных в трейлере героев, можно понять, что это будет что-то вроде сборки разных классов (кто-то вроде колдуна с посохом, женщина, боец с двумя топорами и, судя по всему, четвертым будет всеми любимый герой из прошлой части).

А и кстати говоря, в игре снова будет задействован старина Гнарл – именно он то и будет тем, кто воскресит троих дополнительных героев. Пожалуй, даже имеющаяся информация, и то, уже делает игру воистину желанной, даже несмотря на то, что неизвестно точно, когда уже можно будет скачать Overlord 3 через торрент…

Ну и последнее, о чем стоит упомянуть, это графика – судя по трейлеру, игрушка будет выполнена на новом движке, а это значит только то, что на экранах предстанет абсолютно новый, но все также всеми любимый «Overlord».скачать dle 11.3


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Overlord 3 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.