open menu

Жанры игр


Everybody's Gone to the Rapture скачать торрент

Просмотров: 4 402 | Дата: 15-04-2016, 12:52

Общая оценка: 9 . 4 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 15 апреля 2016 г. 
 Разработчик: thechineseroom, SCE Santa Monica 
 Версия игры: 3.6.17.3222 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Everybody's Gone to the Rapture - это достаточно простая со стороны геймплея, и весьма сложная со стороны сюжета игрушка, в которой главной задачей пользователя является разбирательство в том, что случилось до начала как таковой игры.

Сюжет вращается вокруг 1984-ого года и британской деревушки под названием Ятон, в которой случилось нечто – но чем именно является это «нечто», узнать предстоит непосредственно самому пользователю. Впрочем, если точнее…

Подробнее о сюжете
Итак, сюжет вращается вокруг деревни Ятон, в которой мы оказываемся в качестве безымянного героя, мужчины, не понимающего, что случилось и кто во всем увиденном виноват. А видит наш герой, а соответственно и пользователь, пустую деревушку, находящуюся в карантине – все ее жители куда-то исчезли, и судя по всему внезапно.

О внезапности свидетельствует атмосфера незаконченности движений – где-то в баре можно увидеть догорающий окурок сигареты, где-то стоит заведенная машина с включенным подворотником, а где-то и вовсе газонокосилка включенная стоит прямо посреди сада.

Игра Everybody's Gone to the Rapture торрент на пк бесплатно

В целом все выглядит весьма красиво – сразу видно, что основным элементом здесь является именно графика, а в помощники ей добавили звуковое сопровождение. Стоит ли в итоге скачать Everybody's Gone to the Rapture через торрент и приступить к разгадыванию описанной выше загадки? Да, стоит, конечно, тем более что красивой графикой и музыкой игра не ограничивается…

Пару слов о геймплее
Что же касается геймплея, так он здесь очень и очень прост. Задача героя проста – ходить по опустевшей деревушке, наслаждаться аномальной зоной во всей ее красе, наблюдать за светящимися проекциями людей, некогда здесь живших, просматривать воспоминания, как неоконченное кино, и выискивать звенья истории, которую таит в себе этот городок.

В целом, геймплей прост и спокоен – никакой беготни или хардкора, чисто ходьба и разгадывание причин случившегося. Но несмотря на простоту, все это в конечно итоге так сильно завлекает, что от игры просто не получается оторваться до самого ее финала – а до финала здесь идти около 10 часов, так что если решились на установку, то готовьтесь к долгому времяпровождению за компьютерным монитором.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 (2.9 ГГц) / AMD FX (3.3 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 560 Ti / AMD Radeon HD 6850
Место на диске: 8 Гб

Размер: 4.19 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Everybody's Gone to the Rapture через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.