open menu

Жанры игр


Dark Age скачать торрент

Просмотров: 11 312 | Дата: 23-02-2016, 07:27

Общая оценка: 6 . 2 (Голосов: 11)
 Дата выхода: 2013 г. 
 Разработчик: Beijing Perfect World 
 Версия игры: 0.530 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Только в новой MMORPG под названием Dark Age от создателей Perfect World, вы сможете стать участником грандиозной битвы людей, эльфов, вампиров, оборотней, демонов, каменных гигантов и гномов, выберите свою сторону и преломите чашу этого мира, изменив судьбу всего вокруг раз и навсегда!

Сражайся за своих
Здесь очень широкий выбор предпочитаемой расы, всего здесь семь видов героев, а именно: демоны, люди, франгоры, эльфы, гномы, линканы и весперионы, а теперь подробнее о каждом.

Демоны это «божеские» создания, их невероятные способности предназначены лишь для боли и жестоких расправ, они могут отправить своего врага и затем коварно убить его со спины.

Чего не скажешь о людях, это, пожалуй, самый разнообразный класс, из человека вы можете сделать как честного рыцаря, так и подлого убийцу, они также могут колдовать и любят гномов.

Франгоры, иначе говоря – танки, каменные гиганты, что всегда сражаются в первых рядах, в битвах используют тяжелые молоты и крепкие щиты, которые куют сами.

Эльфы – самые прекрасные создания, что обожествляют природу, если вы пойдете с ними, то сделаете все, чтобы прогнать противников со своих волшебных лесов и неважно, что придется доставать меч или посох.

Гномы отлично владеют дальним боем и абсолютно против магии, они могут снимать с себя дебаффы, увеличивать скорость и атаковать врага с неприступных точек, с помощью механизмов, арбалетов и различных пушек.

Линканы подобны волкам – неприступные и свирепые, они готовы рвать противников на части, поклоняясь крылатой богине волков, они во что бы то ни стало, выполнят свое предназначение!

Игра Dark Age через торрент на русском PC бесплатно

И, конечно, весперианы, они же вампиры, изысканны и кровожадны, трансформируясь в летучую мышь, могут покинуть самую гущу боя, заколдовать разум врагов и пронзить кинжалом любого замешкавшегося, будьте осторожны в схватке с ними, а лучше сражайтесь на их стороне.

Восемь различных классов позволят вам сделать уникального персонажа в плане характеристик, а с помощью детальной кастомизации, сотворите героя по своему вкусу. Разнообразная броня и оружие, которые вы сможете выбивать из врагов, покупать или ковать сами, порадуют всех любителей ролевых игр онлайн, а вот скачать Dark Age торрентом можно уже сейчас, чтобы попробовать создать персонажа и отправиться в этот большой мир.

Со временем вы сможете приобрести себе грифона, летучую мышь, дракона или пегаса и смотреть на этот огромный, необъятный мир с высоты птичьего полета! Множество локаций будут в любой момент доступны для исследования, но будьте осторожны – там могут быть слишком сильные монстры или ваши заклятые враги. Путешествуйте в древние храмы, жаркие пустыни, большие острова, старые деревни, густые леса, города, зачарованные пещеры и, в общем, много куда! Когда наберетесь силы, знаний и умений, то вступайте в могущественные гильдии и отправляйтесь на войну, чтобы уничтожать врагов и захватывать новые земли.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 15 Гб

Размер: 9.32 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Dark Age через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.