open menu

Жанры игр


Craft The World скачать торрент

Просмотров: 10 291 | Дата: 23-03-2017, 20:12

Общая оценка: 10 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 24 ноября 2014 г. 
 Разработчик: Dekovir Entertainment 
 Версия игры: 1.4.000 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Craft The World подойдет для любителей платформенных аркад с ролевами и стратегическими элементами, здесь вы будете управлять небольшой, но очень воинственной ордой храбрых гномов, которым только и подавай крафт, да добычу ресурсов! Геймплей не заканчивается только лишь на добыче ресурсов, у вас будет возможность возводить огромные постройки из имеющихся материалов, ну и, конечно же, сражаться с различными монстрами, которые будут тщательно охранять свои сокровища и территории.

Гномы будут повиноваться любому вашему приказу, а вы, в свою очередь, должны это правильно использовать, пусть они сражаются при помощи холодного оружия или с использованием древней магии, будут ли они добывать ценные кристаллы или сперва убьют подземного дракона? Решать вам! В вашем распоряжении целый отряд бесстрашных воинов и возможность беспрекословно исследовать этот огромный и таинственный мир под землей, крафтите, крафтите, а после того как нажмете скачать Craft The World через торрент, начинайте опять крафтить!

Игра Craft The World v1.4.000 + 2 DLC торрент бесплатно на PC

Однако гномы не роботы, а люди (ну хорошо, полулюди) и им необходим не только ваш боевой дух, а также вкусная еда и теплая одежда, как следует, позаботьтесь о своих солдатах, чтобы получить хорошие результаты: гору ресурсов, большую крепость и горы трупов кровожадных монстров! А еще в игре Craft The World мир случайно генерируется, окажитесь в эпицентре этой безумной песочницы гномов, алмазов, руды и монстров, никто не сможет сказать, что ждет вас впереди, а потому каждый последующий ваш шаг будет полной неожиданностью.

Создавайте новое оружие и броню для ваших гномов, пусть они будут еще сильнее и мощнее в каждом сражении. Начните игру в песочнице Craft The World торрент с одного гнома и постепенно увеличьте до целой армии, а яркая графика, очень разнообразный геймплей и удобное управление позволят вам задержаться в подземном мире на долгие часы.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon HD 3850
Место на диске: 400 Мб

Размер: 234.87 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Craft The World через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.