open menu

Жанры игр


Football Legend скачать торрент

Просмотров: 22 404 | Дата: 22-02-2016, 16:33

Общая оценка: 8 . 5 (Голосов: 82)
 Дата выхода: 2015 г. 
 Разработчик: NEOVIAN 
 Версия игры: 2.339.1307 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Football Legend - новый футбольный симулятор от корейских разработчиков, который судя по отзывам критиков и самих геймеров способен уничтожить гегемонию «EA» в мире спортивных симуляторов. Главное достоинство сей игрушки заключается в необычном геймплее и формуле игры – здесь нужно заниматься развитием не целой команды, а отдельного футболиста.

В целом игра действительно уникальна и не имеет аналогов. Как уже и говорилось выше, главная особенность заключается в управлении определенным футболистом, но при этом, дабы понять реальную изюминку проекта, нужно окунуться в него поглубже. Например, сам факт того, что играть нужно здесь в команде с множеством других игроков, просто не может не удивлять – такой концепции еще не было в истории футбольных симуляторов.

Прокачка игрока чем-то напоминает современную «РПГ», где нужно следить за характеристиками персонажа, прокачивать опыт, повышать характеристики, и улучшать умения – в итоге можно из простейшего футболиста, не выделяющегося какими-то суперскими навыками, создать самого настоящего профессионала.

Игра Football Legend через торрент на PC бесплатно русскую

Постоянные тренировки, игры в командах с другими пользователями, прокачка и адреналин на поле – все это еще далеко не конец перечня важных достоинств сей игрушки.

Еще одна важная особенность – игра не лишена функции трансферов. Тут тоже можно продавать и покупать игроков, правда, в большинстве случаев решение о продаже игрока принимается не его владельцем, а командой в целом.

Что касается визуальных эффектов, то тут все устроено не хуже чем в лучших футбольных симуляторах современности – красивая графика и идеальным отображением лиц, реалистичные погодные условия, публика на трибунах, фанатеющая от встречающихся на поле команд.
В общем, скачать Football Legend через торрент стоит каждому фанату футбола без исключения, ведь это не очередной симулятор со скопированным набором функций, а самый настоящий шедевр, уникальный и инновационный.

Ключевые достоинства:
- Управление определенным игроком;
- Кооперативный (командный) режим игры;
- Тщательно продуманная система прокачки персонажа;
- Суперская визуализация.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Core 2 Duo (2.9 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: Geforce GT 520 / Radeon HD 6450 (256 Мб)
Место на диске: 1 Гб

Размер: 688.44 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Football Legend через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.