open menu

Жанры игр


Arma 3 скачать торрент

Просмотров: 24 256 | Дата: 22-08-2017, 15:49

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 37)
 Дата выхода: 12 сентября 2013 г. 
 Разработчик: Bohemia Interactive 
 Версия игры: 1.74.142559 + DLC 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Arma 3 - продолжение нашумевшей во всем мире серии игр. В основу в очередной раз положена реалистичность и яркая симуляция боевых действий. И снова нам приходится оказаться на поле боя, где каждая выпущенная противником пуля может оказаться последней в жизни героя…

Сюжет одиночной компании
Сюжет одиночной компании вращается вокруг Средиземноморья, где пять лет назад был положен конец кровопролитной войне, и где войска НАТО успешно осели, насытив земли новой жизнь, спокойствием, и процветанием.

Пришло время командованию НАТО отдать приказ на выход войск из региона, ведь по сути, миротворческая миссия подходит к концу. А самой войны, в общем-то, уже и нет. И все бы хорошо, да только наш герой покидает регион в одной из последних групп – Керри (наш боец), попадает вместе со своими сослуживцами в ловушку, в то время как на регион внезапно начинают наступать войска неизвестного противника. Весь отряд нашего бойца погибает, а герою остается лишь одно – набираться сил, заниматься разведкой, совершать диверсии и ждать подкрепления, для начала связавшись со штабов и доложив об обстановке.

Игра Arma 3 через торрент на русском бесплатно пиратка

Геймплей особых перемен со времен популярности второй части не потерпел – это все тот же симулятор боевых действий, нацеленный на реалистичность, и это, уж поверьте, только лишь первая особенность, ради которой скачать Arma 3 через торрент стоит каждому заядлому «стрелку».

Любая пуля, выпущенная противником, может стать причиной смерти героя, а может и вовсе создать немало проблем, особенно в случае, когда начнется кровотечение. В целом же все напоминает всем известный режим «Хардкора» в «BF 3».

Впрочем, одиночная компания, это одно, а вот игра по сети, это уже совсем другое. Тут уже можно, как говорится, повеселиться от души. Есть несколько режимов игры, и каждый имеет определенные условия – в одном придется заниматься диверсионной деятельностью, подрывая точки противника, в другом зачищать местность, в третьем проводить оборонительную или штурмовую операцию, а в четвертом и вовсе управлять беспилотным аппаратом и сражаться под водой. В общем, скучать не придется…

Что касается вооружений, тот тут не все так просто – да, вариаций вооружения достаточно много, да и состав имеющегося комплекта можно редактировать, но стрелять из первого же попавшего автомата точно в цель у вас не получится. К любому пистолету, автомату, или винтовке, нужно еще привыкнуть – здесь слишком большой вес имеет баллистика и умения персонажа, прокачкой которых собственно и нужно будет попутно заниматься.

Графика и визуализация
О графике здесь можно сказать только одно – уровень визуализации и реалистичности всего происходящего вокруг неимоверно велик. В небе можно рассмотреть птиц, а на технике царапины и потертости краски, эмоции персонажей тоже видны достаточно четко, а стреляющее оружие выглядит так, будто это не игра, а фильм.

Важную роль играет и звуковое сопровождение. Персонажи иногда выкрикивают что-нибудь радостное, иногда ругаются, а иногда еще и команды произносят вслух – правда, чтоб насладиться этим, нужно Arma 3 скачать торрент на русском.

В целом же игра просто идеальна, если брать в учет тот факт, что это все-таки симулятор, а не обычный шутер или экшн, но справиться со здешними особенностями удастся не каждому, без опытного наставника здесь попросту не обойтись.

Дополнения (DLC):
- Karts
- Zeus
- Helicopters
- Marksmen
- Nexus
- Bundle
- APEX
- Jetsскачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
Windows: Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 10 Гб

Размер: 20,8 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Arma 3 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
15 марта 2016 19:45
Adminchik, да, должны.
| | |
15 марта 2016 19:36
сервера будут изначально не в водя ip высвечиватся???

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.