open menu

Жанры игр


Строительство Великой Китайской стены 2 скачать торрент

Просмотров: 7 086 | Дата: 16-02-2016, 18:34

Общая оценка: 3 . 8 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 2015 г. 
 Разработчик: Alawar 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Строительство Великой Китайской стены 2 - довольно-таки неплохая, красивая и в то же время интересная экономически-стратегическая игрушка, способная принести немало приятных ощущений…

По сюжету, пользователь становится помощником новоиспеченного императора Конга Баоту, коему суждено завершить строительство легендарнейшего китайского творения, великой стены. Ранее Конг Баоту был помощником предыдущего императора, и постоянно занимался строительством стены, но теперь годы берут свое, и без помощника ему не обойтись. При этом нужно спешить, ведь каждый раз на китайские земли нападают варвары, да и кочевники не дают покоя. В общем, впереди ждут нелегкие будни…

Графика игры мультипликационная, красивая, мультяшная. Смотрится неплохо, чем-то напоминает «Веселую ферму», притом, не только графическим элементом, но также и стилем игры. Тут тоже нужно постоянно двигаться, совершенствоваться, ускоряться, развиваться и учиться. Бесконечное строительство ограничивается не только постоянным добыванием камня и кладкой его по начерченному периметру – нужно еще развиваться и в экономическом плане. Возведение каменоломни поспособствует постоянной и быстрой добыче камня, а лесопилка обеспечит вас быстрой переработкой древесина, которая, впрочем, валяется чуть ли не под ногами героя.

Кроме того, придется позаботиться еще и о собственном обучении – только заполучив важные навыки и заработав достаточное количество денег, появится возможность найма высококвалифицированных строителей, благодаря которым возведение ускорится в разы. Но сразу стоит отметить, неудач и непредвиденных проблем не избежать: то молния шарахнет прямо в каменоломню, то буря уничтожит постройку…

В целом, игрушка довольно-таки занятна - скачать Строительство Великой Китайской стены 2 через торрент стоит однозначно, скучать этот проект вам не позволит, да и без позитивных эмоций не оставит!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 1.6 ГГц
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 300 Мб

Размер: 229.02 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Строительство Великой Китайской стены 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.