open menu

Жанры игр


Homeworld: Deserts of Kharak (2016) скачать торрент

Просмотров: 5 190 | Дата: 26-06-2017, 08:10

Общая оценка: 2 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 20 января 2016 г. 
 Разработчик: Blackbird Interactive 
 Версия игры: 1.2.1 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Homeworld: Deserts of Kharak – перезапуск стратегии в реальном времени, где вы должны отправиться в безжизненную пустынную планету под названием Кхарак, помогите Рейчел С-Джет и ее народу узнать тайну своего происхождения. Это место сплошь наполнено смертельными опасностями, но кто и что не встало бы у вас на пути, будьте готовы дать достойный отпор и остаться в выигрыше. Возглавьте целый флот и узнайте то, что дотоле было скрыто от всеобщих глаз. Командуйте наземной и воздушной техникой, все для эпичных сражений на просторах безжизненной пустоши!

Вам придется преодолеть немало разнообразных локаций, кратеров и каньонов, везде вас встретят враги, захватывайте новые территории и уничтожайте противников. Очень реалистичные пейзажи буквально перенесут вас в самый эпицентр пустынного сражения. Планируйте свою стратегию заранее, самостоятельно выберите боевую тактику и улучшайте на протяжении всей игры, у вас будет возможность сражаться с врагами самыми разными способами, защищаясь, нападая, устраивая засады, крадя ресурсы и многое другое. От ресурсов, кстати говоря, зависит очень многое, начиная от исследования технологий и заканчивая численностью вашей армии.

Сюжетная линия состоит из тринадцати захватывающих миссий, которые, в конце концов, приблизят вас к желанной победе. Вы можете проходить кампанию или сразиться с друзьями в сетевом режиме, зарабатывайте очки, поднимайте ранг и станьте самым успешным главарем флота! У вас все еще есть сомнения, чтобы скачать Homeworld: Deserts of Kharak через торрент? Если нет, то самое время собрать флот и отправиться на Кхарак уже сейчас!\

Список дополнений:
? Deserts of Kharak Expedition Guide
? Soban Fleet Pack
? Khaaneph Fleet Packскачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core i3 (3.1 ГГц)
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: GeForce GT 440 / Radeon HD 4890 (1 Гб)
Место на диске: 8 Гб

Размер: 4,31 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Homeworld: Deserts of Kharak через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.