open menu

Жанры игр


За гранью 7: Одиночество в тумане (2015) скачать торрент

Просмотров: 10 665 | Дата: 7-01-2016, 19:34

Общая оценка: 7 (Голосов: 8)
 Дата выхода: 2015 г. 
 Разработчик: Big Fish Games 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Игра под названием «За гранью 7. Одиночество в тумане» ожидалась поклонниками серии на протяжении всего 2015-ого года, и вот, наконец-то она появилась в общем доступе. Но не это главное, а то, что разработчики из компании «Big Fish Games» сделали все возможное, чтобы преобразить серию и создать игрушку, поглощающую пользователя в сюжет целиком и полностью…

А речь идет о девушке по имени Карол, которая с нетерпением ждала своего дня рождения, дабы погрузиться в веселье и новую, уже взрослую жизнь, но как оказалось, шестнадцатилетние принесло ей только беды. Начинается все со сна в ночь перед днем рождения – на протяжении всей ночи девушке снится непонятная незнакомка по имени Элис, которая почему-то все время зовет ее куда-то…

После пробуждения Карол понимает, что мир, в котором она засыпала вечером, полностью изменился. Мало того, что ее родители пропали без вести, так еще и сам город превратился в зону отчуждения, покрытую темным туманом. Что произошло? Что делать? Куда делись люди? На эти вопросы вам, как героине сюжета, придется самостоятельно искать ответы, бродя по городу, отыскивая ответы в приюте Дороти Вайли, и погружаясь все глубже и глубже в тьму.

За гранью 7: Одиночество в тумане скачать торрентом, кстати говоря, вы можете у нас прямо сейчас, и уже после установки вам останется лишь погрузиться в мир красивой графики, страшной и порою фантастической истории, умопомрачительного сюжета и эмоций, который вы уж точно никогда не забудете. Да, игра явно стоит того – традиции квеста с элементами поиска предметом сохранены на сто процентов!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2 ГГц
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 1.3 Гб

Размер: 874.03 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать За гранью 7: Одиночество в тумане через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.