open menu

Жанры игр


Загадочные истории 2. Сумеречный мир. (2015) скачать торрент

Просмотров: 10 378 | Дата: 4-01-2016, 17:46

Общая оценка: 10 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 2015 г. 
 Разработчик: Big Fish Games 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Квесты сегодня пользуются довольно-таки большим спросом, и именно поэтому-то все наиболее известные разработчики и стали уделять ему как можно большее внимание. Так, к примеру, известная миру компания-разработчик «DominiGames», во главе с издателем «Alawar», издала игрушку под названием «Загадочные истории 2. Сумеречный мир», очередной квест с хорошим потенциалом…

Сюжет игры заключается в поиске девочки, дочери главной героини. Девочка была похищена призраком злой ведьмы, которая была сожжена много лет назад на месте, где теперь выстроен прекрасный мотель, не предвещающий ничего плохого.
Вы же являетесь матерью пропавшей девочки. А начинается все с того, что вы с дочерью проезжая мимо, решаетесь на ночевку в мотеле. Далее, владелец мотеля рассказывает историю о некогда стоявшем на месте здания страшном доме ведьмы, который снесли сразу после сожжения ведьмы. Он уверяет вам в том, что мотель не таит в себе ничего зловещего, но на самом деле потом выяснится, что это не так.

Оказывается, дух ведьмы пробудился, и теперь она хочет снова попасть в мир живых, но для этого ей нужно тело той самой девочки. Ну а для того, чтобы вернуть дочь, а попутно еще и победить ведьму, вам придется найти таинственные, но довольно мощные артефакты.

В общем, скачать Загадочные истории 2. Сумеречный мир через торрент стоит однозначно, игрушка достойна внимания. И кстати говоря, имеет и целую массу достоинств, среди которых и отличная графика, и хороших сюжет, и интересные диалоги, и даже бонусная глава, меняющая концовку игры.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2 ГГц
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 1.4 Гб

Размер: 1.44 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Загадочные истории 2. Сумеречный мир. через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.