open menu

Жанры игр


Awesomenauts (2012) скачать торрент

Просмотров: 4 113 | Дата: 6-01-2016, 14:50

Общая оценка: 5 . 5 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 1 августа 2012 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: Ronimo Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Игра под названием «Awesomenauts», локализованная и разработанная в свое время компанией «Ronimo Games», фактически, возвращает нас в то время, когда в моде были платформенные игрушки. По сути, это сетевой платформер, созданный на основе ушедшей в небытие двухмерной графики…
Суть игры заключается в противостоянии героев с разными умениями и способностями многочисленным противникам. Классы, модификации вооружений, развитие персонажей, крипы и турели, базы – все это лишь малая доля того перечня особенностей, которые ожидают игрока сразу после старта.

При всем при этом, вы можете выбрать понравившегося вам персонажа независимо от того, кто из ваших напарников выбрал его же. Тут уж полная свобода – вы можете играть с напарниками на одном экране одинаковыми персонажами, разбивая противника вдребезги супер мощным усовершенствованным оружием. В общем, это старая добрая «MOBA», рассчитанная на тех, кто знает толк в подобном стиле игры.

Графика, мультяшная, но довольно-таки приятная. А что касается поддержки, то игра до сих пор пополняется различного рода дополнениями, обновлениями, и прочими фитчами. При всем при этом, действия игры разворачиваются не в одной местности – речь идет о как таковых межпланетных путешествиях, в ходе которых собственно и придется отстаивать свое право на житие.

Игрушка Awesomenauts скачать торрент PC которой можно прямо на этой странице, интересна, в общем-то, по всем параметрам – да, она заслуживает внимания, и пожалуй, можно со стопроцентной уверенностью заявить, что она никогда не перестанет быть популярной, ведь это бессмертный жанр…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 4 Гб

Размер: 3.38 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Awesomenauts через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.