open menu

Жанры игр


Shelter 2 Mountains (2015) скачать торрент

Просмотров: 4 538 | Дата: 28-08-2015, 13:50

Общая оценка: 9 (Голосов: 7)
 Дата выхода: 25 августа 2015 г. 
 Разработчик: Might and Delight 
 Тип издания: RePack (R.G. Steamgames)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Shelter 2: Mountains – инди-адвенчура, которая поможет вам стать ближе к природе холодной тундры, в этой части вы выступите в роли рыси, познаете проблемы выживания в холодные времена, поиск пищи для детенышей и дальнейшее их воспитание. По сравнению с предыдущей частью, геймплей стал более разнообразным, рационально расходуйте свои силы, выслеживая добычу из засады, чтобы потом совершить решающий прыжок и поймать жертву в одно мгновение.
Для охоты можно скачать Shelter 2: Mountains через торрент и на пару часов перевоплотиться в мамашу-рысь, это будет интересно! Игровой баланс стал несколько реалистичнее и, соответственно, сложнее: не всегда предполагаемая жертва будет рядом и совсем не замечать вас, любое лишнее движение спровоцирует ее к бегству, а вас и ваших рысят – к мучительному голоду. В холодной тундре также рысь не стоит на самом верху пищевой цепи, у вас будут свои враги, превышающие вас силой и размером, их стоит опасаться и тщательно следить за своими детенышами, призывая их и проводя к реке тайными тропами.
Обнаруживайте добычу по запаху, медленно пробираясь сквозь деревья, а еще обучайте этому и другим навыкам своих рысят. Своеобразная графика, звуки настоящей природы и максимальная реалистичность в поведении окружающего мира и его жителей погрузят вас в атмосферу холодной тендры, самое время начать играть во вторую часть Shelter!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Core 2 Duo (2.2 ГГц) / Athlon 64 X2 (2.8 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 240 GT / Radeon HD 6570 (1 Гб)
Место на диске: 3 Гб

Размер: 689.27 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Shelter 2 Mountains через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
30 августа 2015 19:15
Игра "Shelter 2:Mountains" это вторая часть которая вышла недавно. Игра очень интересная и в то же время познавательная в плане живой природы, т.е. вы сами можете проникнуть в мир дикой природы и на своей "шкуре" почувствовать какова жизнь наших "братьев" меньших!

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.