open menu

Жанры игр


Carnivores: Dinosaur Hunter Reborn (2015) скачать торрент

Просмотров: 17 562 | Дата: 27-08-2015, 17:43

Общая оценка: 8 . 3 (Голосов: 44)
 Дата выхода: 27 мая 2015 г. 
 Разработчик: Digital Dreams Entertainment LLC 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Carnivores: Dinosaur Hunter Reborn - сиквел адвенчуры Carnivores: Dinosaur Hunter, в новой части вы откроете сезон охоты на динозавров, изучите их повадки, выберите место для засады и готовьте оружие, жертва уже перед вашим носом! Эта игра действительно славится своей реалистичностью, например, для того, чтобы сделать один-единственный точный выстрел, перед этим придется тщательно подготовиться. Немаловажным является направление ветра, только представьте, что будет, если тот или иной динозавр вас найдет по запаху, в кустах и с арбалетом в трясущихся руках. Множество различных локаций, где обитают динозавры и, где вы сможете опробовать удачу и оружие в действии: жаркие тропики, пустыри, густые леса и скалистая местность. Используйте смекалку и обхитрите огромного монстра, он даже не поймет откуда прилетел смертоносный заряд! Чтобы усыпить динозавра транквилизатором или прострелить ему винтовкой промеж глаз, нужно скачать Carnivores: Dinosaur Hunter Reborn через торрент и начать охоту уже сейчас! Используйте различные механизмы, чтобы облегчить поиск или укрытие от чудища, используйте радар, чтобы напрямую видеть передвижение добычи или пустите в ход ароматную приманку, динозавр тут же появится из кустов. Учтите, что даже огромные динозавры могут пуститься в бегство при виде человека, а небольшие, наоборот, впасть в состояние берсерка и напасть! Будьте осторожны в этом путешествии по острову динозавров, используйте широкий арсенал оружия и несколько правил охотника на динозавров, чтобы самому не стать обедом для этих монстров!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2 ядра (2.3 ГГц) - Intel
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GTX 260
Место на диске: 1 Гб

Размер: 406 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Carnivores: Dinosaur Hunter Reborn через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
16 сентября 2015 21:12
Добрый день. Хочу сказать что очень интересная игра, для тех кто любит ходить на охоту. Получаете ощущения настоящего охотника на динозавров. Идея просто идеальная. Вооружения просто супер. Адреналин получите.
| | |
14 сентября 2015 20:57
интересная версия охоты)) Как им эта идея вообще пришла на ум:) Хотя стандартные охотничьи симуляторы уже порядком поднадоели, везде одно и то же, а тут что-то новенькое, пойду трицераптоса подстрелю =)
| | |
30 августа 2015 15:55
Очень хорошая оригинальная стрелялка по охоте на динозавров с приятной графикой и понятным интерфейсом. Здесь вы можете почувствовать себя первобытным человеком с современным вооружением и приспособлениями. Игра понравится всем любителям поохотиться возле компьютера и приятно провести время.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.