open menu

Жанры игр


Hotline Miami 2: Wrong Number (2015) скачать торрент

Просмотров: 7 671 | Дата: 11-03-2015, 18:32

Общая оценка: 10 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 10 марта 2015 г. 
 Жанр: Экшен (Action) 
 Разработчик: Dennaton Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская (Субтитры) 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

Hotline Miami 2: Wrong Number - продолжение безумного и кровавого инди-экшена от студии Dennaton Games, который стал еще лучше, интереснее и хардкорнее предыдущей части - Hotline Miami! События этой части развернутся спустя несколько лет после интригующей концовки первой части, а здесь вы будете играть несколькими героями, у каждого из которых свой характер, мотивы и, конечно, сторона.

Незамедлительно скачать Hotline Miami 2: Wrong Number торрентом

Прикол будет в фильме, где сюжет основан на убийствах того незабываемого времени и вы примете непосредственное участие. ИИ врагов стал намного лучшее (но не для вас), а также разнообразился геймплей, появились новые пушки и персонажи. Вы сможете лицезресть эффектные убийства, способов которых не пересчитать! Убивайте, уничтожайте и разрушайте, вылейте весь гнев и запаситесь отличным настроением и самыми кислотными впечатлениями! Потрясающая атмосфера прошлой игры, с прекрасным саундтреком и интригующим развитием сюжетной линии, всего то скачать Hotline Miami 2: Wrong Number через торрент и начать съемку уже сейчас, поехали!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 8.1
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (256 Мб)
Место на диске: 600 MB

Размер: 625.28 MB

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Hotline Miami 2: Wrong Number через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.