open menu

Жанры игр


Zoo Tycoon: Ultimate Animal Collection скачать торрент

Просмотров: 5 895 | Дата: 18-02-2018, 20:37

Общая оценка: 7 . 8 (Голосов: 6)
 Дата выхода: 16 февраля 2018 г. 
 Разработчик: Frontier Developments, Asobo Studio 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:
Zoo Tycoon: Ultimate Animal Collection – продолжение популярной стратегии в реальном времени, главной целью которой является сделать самый крутой зоопарк на свете, оцените многочисленные нововведения и высокий уровень графического исполнения! В переиздании абсолютно все будет улучшено и возможностей для создания зоопарка у вас будет гораздо больше. Теперь в вашем арсенале будет невероятное количество новых зверей и природных элементов для создания реалистичной среды.

Игра Zoo Tycoon: Ultimate Animal Collection через торрент бесплатно

Симулятор зоопарка будет радовать, как детей, так и взрослых, стройте заповедник в одиночку или соберите друзей для этого ответственного занятия. Сперва пройдите режим обучения, чтобы разобраться с управлением, настроением посетителей, содержанием и разведением животных, экономикой управления и многим другим. Отличное качество позволит вам буквально с расстояния вытянутой руки наблюдать за жизнью диких и не очень зверей. Создайте для зверей максимально реалистичную среду обитания, а для посетителей обеспечьте наилучшее времяпровождение в вашем зоопарке.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 10 (64-бит)
Процессор: Intel Core i3-3210 @ 3.2 GHz / AMD FX-4150 @ 4 GHz
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 / AMD R7 260
Место на диске: 10 Гб

Размер: 9.41 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Zoo Tycoon: Ultimate Animal Collection через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.