open menu

Жанры игр


Youtubers Life скачать торрент

Просмотров: 9 552 | Дата: 25-02-2017, 22:49

Общая оценка: 9 . 7 (Голосов: 24)
 Дата выхода: 18 мая 2016 г. 
 Разработчик: U-Play online 
 Версия игры: 1.0.3 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Игра «Youtubers Life» переместит вас в мир «ютуберов», в рядах которых сегодня хочет оказаться чуть ли не каждый современный подросток. Это перспективный, красивый, не имеющий аналогов симулятор жизни ютубера, чем-то схожий с легендарными «The Sims». Игрушка придется по душе всем, кто хоть раз в жизни пробовал себя в роли «Сима» …

Сюжет вращается вокруг обычного школьника, подростка, за плечами которого нет ничего, чем можно было бы гордиться. Будучи обычным подростком, он имеет лишь сто долларов в запасе, накопленные от маминых ежедневных «подкидок», и старенький, не совсем мощный компьютер. Ну и для полной комплектации, выдается еще и одна единственная игра, с которой собственно все и начнется.

Скачав игру Youtubers Life торрент вы создадите персонажа, того самого подростка, наделив его прической, телосложением, полом, определенными фетишами и привычками. Сильного воздействия на карьеру ваш выбор, конечно же, не окажет, но все же, уделить время параметру внешности все-таки стоит. Ну а дальше вам предстоит сделать первое видео, обзор видеоигры, которая собственно и оказалась в наличии у персонажа. С этого-то момента и начинается все самое интересное.

Создание видеоролика состоит из нескольких этапов. Первым является этап выбора оборудования, которое будет применяться в ходе монтажа видеоролика. Далее нужно будет создать как таковой видео обзор, только происходит это не таким же образом, как в реальности. А путем выбора карточек, наличие и эффективность которых зависят от усталости персонажа, от его желаний и потребностей, и от множества других факторов. Ну а дальше вас ждет монтаж видео – склейка карточек, по ходу которой можно получить дополнительные бонусы, в будущем способствующие росту популярности отснятого ролика.

Игра Youtubers Life v1.0.3 через торрент на русском бесплатно

Ну а дальше все куда сложнее – с ростом популярности ваших видеороликов, будет расти и ваша популярность (вашего персонажа), а вместе с этим будут расти и потребности, и желания, и количество предпочтений в еде и даже общении со сверстниками. Каждое ваше действие, например, прогул урока, или пропуск вечеринки, могут сказать на популярности и отношении с мамой. И так во всем… Но это не значит, что вы всегда будете жить лишь с мамой, через какое-то время, достигнув определенной популярности и заработав деньги для съема собственного жилья, а может и покупки, вы сможете переехать и заняться съемками видео по полной программе.

Частый выпуск роликов, снятие первого впечатления об игре поможет вам получить большое количество просмотров и подписчиков, а значит положительные или отрицательные оценки (если качество видео будет не очень). Кстати, на качество видео большую роль играет оборудование и ваш опыт, так что делайте качественные и нужные ролики и тогда добьетесь успеха.

В общем, игрушка явно стоит внимания. Слишком просто для вас? Думаете справитесь с такой задачей «налегке»? Что ж, тогда можете скачать Youtubers Life через торрент с этой страницы нашего сайта и опробовать себя в роли «ютубера» прямо сейчас. Но будьте готовы к трудностям…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 460 / Radeon HD 5750 (512 Мб)
Место на диске: 3 Гб

Размер: 767 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Youtubers Life через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
1 марта 2017 10:24
не могу скачать

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.