open menu

Жанры игр


Video blogger Story скачать торрент

Просмотров: 9 946 | Дата: 5-07-2016, 21:54

Общая оценка: 8 . 3 (Голосов: 20)
 Дата выхода: 13 июня 2016 г. 
 Разработчик: 5Wolf 
 Версия игры: 0.2 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

В новом симуляторе видеоблогера - Video blogger Story, у вас будет возможность создать персонажа с уникальной внешностью и попробовать стать частью яркого мира веселого и незабываемого контента! Выберите игровой режим и после создания самого себя, вы сможете начать свою виртуальную карьеру в ту же минуту, прокачивайте те или иные характеристики, которые прямо будут влиять на жанр ваших роликов.

Например, углубляясь в интеллект, вы будете становится способны вести блог о политике. Хотя, конечно же, наиболее интересная категория для всех - игры, тогда делайте летсплеи, проводите стримы и получайте полную оценку вашим действиям. Выпускайте часто короткие видео или создавайте целые шедевры, но через большие промежутки времени. Зрители будут учитывать все факторы и порой давать вам жестокую критику, будьте начеку и готовы ко всему!

Игра Video blogger Story через торрент pc на русском бесплатно

Ваши ролики будут приобретать популярность, если вы будете стараться и тогда вы попадете в топ видеоблогеров по всему миру, в те или иные моменты развития вашей карьеры, вы вольны выбирать, имеет для вас большее значение уважение аудитории или только деньги. Абсолютно свободный игровой процесс, позволит найти и разработать собственный путь к славе и известности, тут вы сможете проверить себя на один лишь вопрос: А смогли бы вы заниматься этим в реальной жизни? Если все еще сомневаетесь, то стоит попробовать поиграть в Video blogger Story прямо сейчас!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 250 Mб

Размер: 233 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Video blogger Story через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.