open menu

Жанры игр


Snow Moto Racing Freedom скачать торрент

Просмотров: 6 446 | Дата: 8-04-2017, 21:29

Общая оценка: 5 . 5 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 12 апреля 2017 г. 
 Разработчик: Zordix AB 
Описание:

Snow Moto Racing Freedom - новый, увлекательный. Быстрый, переполненный адреналином и скоростью гоночный симулятор, представленный накануне широкой общественности студией «Zordix» …

Игра еще не успела выйти, а уже обзавелась целой армией фанатов, и причина этому факту не в крутой графике, которой собственно игрушка тоже может похвастаться, и не в тюнинге, за который сейчас ценится большинство симуляторов, а в атмосфере, переполненной адреналином, белоснежностью снежный трасс, и трюками, от которых кровь в жилах стынет на первых же минутах заезда.

Пользователям игрою предлагается поучаствовать в гонках на снегоходах – аналогов на данный момент практически нет. Игроку доступно двенадцать моделей снегоходов. Все открываются постепенно, по ходу прохождения игры, и получения кубков в чемпионатах. 18 чемпионатов, более четырех десятков трасс, трюки, 18 чемпионатов, несколько режимов игры и даже мультиплеер – ну разве может быть что-то лучше?

Игра

Кстати о мультиплеере – мало того, что в кооперативном режиме может участвовать до четырех человек, что уже само по себе довольно неплохо, так еще и режимы, в которых может играть компания гонщиков, не ограничиваются лишь стандартной гонкой. Можно ездить по трассам и выполнять трюки, можно соревноваться на время, а можно и вовсе покататься в свободном режиме по карте размером «4*4».

Перед решившемся скачать игру Snow Moto Racing Freedom торрент откроются неимоверные возможности. Скорость, адреналин, отпадные трюки, неплохая графика, удобная механика игры, кучи трасс, веселое музыкальное сопровождение и кооперативный режим гонок – пожалуй, тут есть все, о чем только может мечтать истинный почитатель жанра.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Dual-Core (2 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Место на диске: 4 Гб


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Snow Moto Racing Freedom через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.