open menu

Жанры игр


Dream Car Racing 3D скачать торрент

Просмотров: 6 329 | Дата: 16-07-2017, 14:17

Общая оценка: 8 . 7 (Голосов: 10)
 Дата выхода: 23 сентября 2016 г. 
 Разработчик: RoKo0 (Roman Konyukhov) 
 Версия игры: 21.2017.07.04.3 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский, Английский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Dream Car Racing 3D - новый, увлекательный, крутой, продуманный симулятор автомобильного конструктора, в основе которого лежит сборка автомобиля «своими руками»…

На данный момент интернет переполнен играми, принадлежащими гоночному жанру, но что касается «Dream Car Racing 3D», так это больше не гоночный симулятор, а скорее симулятор конструктора, позволяющий непосредственно перед гонками собирать автомобили собственными руками. Такого рода система открывает перед игроками новые возможности – мало того, что игрок может поучаствовать в гонке на собственноручно собранном автомобиле, так еще и собрать его он может так, как посчитает нужным.

Любителя не слишком быстрые, но хорошо управляемые авто? Пожалуйста! Скорость для вас важнее. Чем управляемость? Да легко! В этой игре можно все – главное, разобраться с системой сборки, в чем собственно и поможет вам разобраться специальный курс обучения.

Перед тем, кто решится Dream Car Racing 3D скачать игру через торрент, откроются возможности, которых нет ни в одном симуляторе современности. Соберите авто совей мечты. Распределите его характеристики так, как посчитаете нужным, сделайте автомобиль уникальным, как по внешним, так и по внутренним параметрам, и вообще, станьте создателем того, за что в реальной жизни многие отдают миллионы – вот то, что предлагает игрушка всем поклонникам жанра.

Кстати, помимо всего прочего, можно не просто погонять, но еще и посоревноваться с такими же пользователями, что придаст азарта, как в самой гонке, так и во время конструирования авто. Думаете сможете собрать авто лучше, чем собрали ваши конкуренты? Что ж, докажите это, сначала в гараже, а потом и на трассе…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: Geforce 720m
Место на диске: 1 Гб

Размер: 242 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Dream Car Racing 3D через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.