open menu

Жанры игр


S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl - Dream Reader Dangerous Area скачать торрент

Просмотров: 33 624 | Дата: 6-03-2017, 22:18

Общая оценка: 8 . 4 (Голосов: 105)
 Дата выхода: 2014 г. 
 Разработчик: GSC World Publishing 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

«Dream Reader Dangerous Area» - очередной мод для знаменитой оригинальной игры «S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl», но на сей раз не дополняющий игру новыми квестами, а превращающий ее мир в новый, свободный, но все такой же непредсказуемый, полный опасностей и кучи новых загадок…

Данным модом игроку предлагается стать обычным обывателем «Зоны», таким же Сталкером, каких тут тысячи. Другими словами, теперь игроку придется посвящать время не прохождению сюжетной линии, а обычным делам – нужно путешествовать по «Зоне» в поисках прибыли, участвовать в перестрелках ради денег, искать различные артефакты для продажи, выискивать тайники и разгадывать загадки, приводящие к тайникам или самым настоящим сокровищам. При всем при этом сама «Зона» модифицируется до неузнаваемости – становится более реалистичной, опасной, и загадочной, остается такой же непредсказуемой и меняющейся, хоть и лишается при этом своей главной особенности в лице «выбросов».

Игра торрент S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl - Dream Reader Dangerous Area бесплатно на PC

Предлагается огромнейший ассортимент игровых локаций из всех частей игры, от бара «100 рентген» до «Чернобыля 4», от «13 сектора» до «Липецка. Игрок сам вправе решать, когда и куда ему отправиться, предлагается полная свобода действий.

В общем, если вы любитель «Зоны» и давно хотели взглянуть на нее с ракурса обычного ее обывателя, то тогда вам обязательно нужно скачать торрент S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl - Dream Reader Dangerous Area, ибо только здесь вы сможете стать настоящим «Сталкером», одним из тех, что переполняют привычное окружение «Припяти» и «Чернобыля».скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo (2.6 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: ATI Radeon HD7750 / NVIDIA GeForce GTX640 (1 Гб)
Место на диске: 12.15 Гб

Размер: 4.74 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl - Dream Reader Dangerous Area через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.