open menu

Жанры игр


Elite Dangerous Horizons скачать торрент

Просмотров: 31 365 | Дата: 12-04-2016, 19:39

Общая оценка: 8 . 3 (Голосов: 36)
 Дата выхода: 15 декабря 2015 г. 
 Разработчик: Frontier Developments 
Описание:

Elite Dangerous Horizons - самое масштабное, поделенное на несколько частей дополнение к игрушке, заполучившей в свое время неимоверное количество геймерских симпатий. Это огромное количество новых возможности, бесконечная масса новых космических тел и планет, которые нужно будет исследовать, каждый раз спускаясь с крутого затюнингованного корабля на поверхность неизведанных просторов – в общем, это эпическое дополнение, созданное специально для любителей бесконечных приключений…

Мало того, что в игру добавлено огромное количество автоматически генерирующихся планет, каждую из которых пользователь просто обязан задействовать в карте своих путешествий, так еще и появилась новая возможность – теперь все планеты без исключения можно исследовать, даже те, на которых нет воздуха. Правда, для посадки на них нужно оборудовать корабль специальным посадочным оборудованием, а на его борту должен быть специальный транспорт, на котором собственно и можно будет передвигаться по поверхности исследуемой планеты.

Игра Elite Dangerous Horizons торрент бесплатно на PC

В промежутках между путешествиями можно заниматься торговлей, наймом, покупками и исследованиями, крафтом новых примочек для корабля и набором экипажа. При всем при этом, в игру добавлено и огромное количество дополнительных миссий, каждая из которых дается в определенном порту.
Где-то может поступить заказ на исследование какой-то особенной планеты, где-то закажут спасение пилота, оказавшегося на неизвестной ранее планете, а где-то и вовсе попросят привезти утерянный груз – в общем, вариантов предостаточно, но факт остается фактом, задач здесь хватает, и каждая из них стоит того, чтоб скачать Elite Dangerous Horizons через торрент прямо сейчас, не теряя ни минуты…

Ключевые особенности дополнения «Horizons»
- Большущее количество новых неизведанных планет;
- Новые возможности, включая исследование безвоздушных планет;
- Дополнительные квесты;
- Возможность крафта примочек для корабля;
- Поездки на багги по неизведанным просторам поверхности обнаруживающихся небесных тел.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 4 ядра (2 ГГц) - Intel
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: Nvidia GTX 470 / ATI 7240HD
Место на диске: 8 Гб


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Elite Dangerous Horizons через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.