open menu

Жанры игр


Leo's Fortune (2015) скачать торрент

Просмотров: 5 359 | Дата: 31-12-2015, 12:21

Общая оценка: 8 . 1 (Голосов: 14)
 Дата выхода: 8 сентября 2015 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: 1337 & Senri AB 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Leo’s Fortune – новый платформер, в котором вы выступите в роли отважного и усатого пушистика по имени Лео аля Леопольд, отправляйтесь по следу коварных злодеев, что украли ваши драгоценности, восстановите справедливость и верните свое по-праву прямо сейчас!

Игра, что можно скачать с торрента платформер Leo’s Fortune, постребует от игрока максимально хорошей реакции и быстроты ума, если вы обладаете или хотите научиться обладать такими качествами, то эта игра без проблем научит вас этому. Вы сможете не только тренироваться, но и стать участником этой захватывающей дух истории, чем же закончатся попытки Лео вернуть украденное? Да и кто же эти таинственные похитители? Интересная сюжетная линия заставит вас вновь и вновь пытаться пройти сложные игровые моменты.

Очень удобное управление позволит максимально чутко контролировать Лео в этом большом двухмерном мире, прыгайте над раскаленным железом, протискивайтесь между игл, сумейте забраться на высокие уступы, довольно сложная в плане геймплея, но разнообразная и интересная, игра Leo’s Fortune подарит вам короткую и все же очень яркую историю о тяжелой судьбе зеленого пушистика с потрясными усами.

Этот платформер может похвастаться отличной графикой в full hd, невероятно красивые и хорошо детализированные локации мира игры Leo’s Fortune подарят вам лучшие ощущения, а реалистичная шерстка главного героя по имени Лео и то, как он надувается в прыжке, покорит абсолютно всех геймеров!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8
Процессор: 3 ГГц
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 1 Гб

Размер: 829.1 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Leo's Fortune через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.