open menu

Жанры игр


Call of Duty Advanced Warfare скачать торрент

Просмотров: 56 790 | Дата: 3-11-2014, 20:33

Общая оценка: 8 . 7 (Голосов: 78)
 Дата выхода: 4 ноября 2014 г. 
 Разработчик: Sledgehammer Games 
 Версия игры: 1.22.01 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Call of Duty Advanced Warfare - очередная часть знаменитого шутера Call of Duty от Sledgehammer Games и Infinity Ward, вновь порадует большую аудиторию геймеров глобальными взрывами, массовыми перестрелками, харизматичными злодеями и многим другим! Богач и мажор Джонатан Айронс объявляет откровенную войну простив США, защитите свою страну, используя все, что только возможно: большой арсенал оружия и новейших гаджетов, а также высокотехнологичный экзоскелет понравится всем! В пылу схватке летайте на мотоциклах и ведите обстрел с воздуха...

Call of Duty Advanced Warfare, как выразилось большинство критиков, будущего, представитель нестандартного представления жанра экшн с огромной кучей особенностей…

Сюжет игрушки вращается вокруг мира 2054-ого года, когда научный прогресс привел к появлению в мире огромного количества вооружений, неподдающихся описанию по мощи и возможностям. В мире идет война, многие государства пали, а главный антагонист по имени Джонатан Айронс мечтает только об одном – подчинить себе весь мир, превратить людей в рабов и править всем, что только попадает в поле обозрения.

Протагонистом в этот раз будет бывший американский солдат Джек Митчелл, потерявший руку и получивший вместо нее кибернетический протез с неимоверными возможностями.

Игра Call of Duty Advanced Warfare торрент бесплатно на PC

Что же касается «внутренностей» игрушки, то тут реально есть чем восхищаться. Во-первых, нельзя не отметить огромный ассортимент вооружений, в том числе и несуществующих в реальности – это более пятидесяти видов оружия, включая дробовики, пулеметы, пистолеты, снайперские винтовки, и гранатометы, и многое-многое другое.

Во-вторых, скачать Call of Duty Advanced Warfare через торрент и приступить играть стоит как минимум ради визуальной атмосферы, окружения – здесь есть разрушаемость, реалистичность поведения людей и всего в окружении, суперская физика и вообще все то, чего не хватало предыдущим частям серии.

Ну и в-третьих, естественно, просто суперский сюжет, от которого моментами волосы так и встают на дыбы.
В общем, игрушка просто супер, и все в ней создано таким образом, что сразу после старта делается все возможное для того, чтобы удержать вас за монитором компьютера еще как минимум на несколько часов. Это игра из поколения будущего…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3 (2.93 ГГц) / AMD Phenom II X4 (2.6 ГГц)
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / ATI Radeon HD 5870 (1 Гб) - DirectX 11
Место на диске: 37 Гб

Размер: 28.07 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Call of Duty Advanced Warfare через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
21 марта 2015 22:27
игра просто класс,качайте не пожалеете!!!!!!!!!
| | |
19 декабря 2014 12:57
да ну очень много гигов но я подожду 36 гб ппц
| | |
7 ноября 2014 11:17
дайте скорости

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.