open menu

Жанры игр


Remember Me скачать торрент

Просмотров: 13 264 | Дата: 5-07-2017, 14:21

Общая оценка: 10 (Голосов: 16)
 Дата выхода: 4 июня 2013 г. 
 Разработчик: Dontnod Entertainment 
 Версия игры: 1.0.2056.0 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

В 2084 году в Новом Париже люди престали быть «настоящими личностями» их воспоминания, возможно, купить или продать, во всем виноваты социальные сети, которые начали бурно развиваться в 21 веке. Люди перестали думать о личной жизни, они продали её в обмен на удобства и комфорт, но они не подумали, о том, что теперь ими будут управлять. Несколько умных и прозорливых граждан смогли получить в свои руки неограниченный контроль над всеми людьми.

Игра Remember Me торрент файл бесплатно на PC

Вы выступите в роли главной героини игры Remember Me - Нилин (Nilin), которая раньше сама охотилась за чьими-то воспоминаниями, она вмешивалась в мозги людей, похищала их мысли, и даже меняла их совсем. Но сколько же можно безнаказанно творить такие плохие делишки? Вот и Нилин вычислили и поймали, стерев ей память. Но это ещё не вся история девушки. Она сбежала из тюрьмы, а помог ей в этом её единственный настоящий друг, теперь она жаждет восстановить свое прошлое и выяснить все про себя. Приключения Нилин привели её к тому, что на неё сейчас открыли охоту те, кто управляет нынешним обществом: те самые искусные граждане…

Пробегите весь Новый Париж, исследуйте его, чтобы знать, как поступить в той или иной ситуации, в которые вы будете постоянно попадать. В самой ситуации вы сможете показать врагам, свои многочисленные боевые приемы и необычные навыки. И не забывайте, вы не только охотник, но и жертва!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows: XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.8 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видео: Nvidia GeForce 8800GTS/ATI Radeon HD 3850
HDD: 9 Гб

Размер: 5.56 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Remember Me через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.