open menu

Жанры игр


Reservoir Dogs: Bloody Days скачать торрент

Просмотров: 3 400 | Дата: 23-06-2017, 07:41

Общая оценка: 0 (Голосов: 0)
 Дата выхода: 18 мая 2017 г. 
 Разработчик: Big Games 
 Версия игры: 1.0.12897 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Reservoir Dogs: Bloody Days – тактическая экшен-стратегия, разработанная компанией под названием Big Star Games, где в основе сюжета лежат «Бешеные псы», культовый фильм 1992 года режиссера Квентина Тарантино. Сюжет рассказывает историю группы преступников: мистер Блонд, мистер Орандж, мистер Пинк, мистер Уайт, мистер Браун и мистер Блю. The've создал группу, чтобы сделать несколько захватывающих ограблений. Ни один из них не является гениальным преступником, поэтому их действия всегда жестоки и оставляют след мертвых тел.

С точки зрения геймплея Reservoir Dogs: Bloody Days - это нисходящий шутер с механикой времени, во время игры проводите один за другим захватывающие грабежи, которые потребуют от вас пройти через хорошо вооруженную охрану и полицейских, что попытаются остановить нас.

Игра Reservoir Dogs: Bloody Days торрент бесплатно на компьютер

Возьмите до трех преступников за одну миссию и контролируйте каждого из них по отдельности, но это происходит довольно необычным образом благодаря механике Time Back, которая позволит вернуться во времени и взять под контроль другого персонажа. В то же время преступник, которого мы контролировали, будет выполнять те же действия, что и вы, пока вы играли за него.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-3220 Processor
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750
Место на диске: 4 Гб

Размер: 1.23 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Reservoir Dogs: Bloody Days через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.