open menu

Жанры игр


The Walking Dead A New Frontier скачать торрент

Просмотров: 29 001 | Дата: 31-05-2017, 18:49

Общая оценка: 9 . 2 (Голосов: 62)
 Дата выхода: 21 декабря 2016 г. 
 Разработчик: Telltale Games 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Наконец-таки вы дождались выхода третьего сезона The Walking Dead от Telltale Games, который будет называться The Walking Dead: A New Frontier, как обычно, в нем будет пять захватывающих эпизодов с заметно улучшенной графической составляющей и новыми невероятными приключениями! Действия нового эпизода произойдут спустя целых четыре года после последних событий, заметно повзрослевшая Клементина вновь готова уничтожать зомбяков и принимать судьбоносные решения.

Отправляйтесь в новое приключение вместе Эй-Джеем и Хавьером, кубинским американцем и новым героем третьего сезона. По годам он взрослее Клементины (ей 13 лет), но морально они одного возраста и теперь их судьбы тесно переплетены. Также у вас будет возможность встретить персонажей из одноименных комиксов The Walking Dead.

Игра The Walking Dead A New Frontier через торрент Episode 1-5

Сквозь туман хаоса начинают проглядываться задатки цивилизации, но можно ли полностью довериться новосформировавшемуся обществу в подобных жестоких условиях? Решать лишь вам, каждое ваше действие будет иметь вес в последствии, останетесь ли вы со своей нынешней «семьей», предпочтете их жизнь своей или потеряете все и разом…

Примите участие в восстановлении, поймите какого это, выбирать между жизнью и смертью, своей или людей вокруг вас, принимая подобные решения каждый день. Восторжествует ли, наконец, справедливость на этих мертвых землях, где правят мертвые? У вас есть возможность повлиять на всю историю, не зря ведь сезон имеет название Новый Рубеж, он является продолжением прошлых и началом абсолютно новой сюжетной линии.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
В раздаче присутствует эпизоды:
- Эпизод 1 - Неразрывные узы: часть первая
- Эпизод 2 - Неразрывные узы: часть вторая
- Эпизод 3 - Вне закона
- Эпизод 4 - Гуще воды
- Эпизод 5 - С виселицы
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Core 2 Duo (2 ГГц)
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: Nvidia GTS 450 (1 Гб)
Место на диске: 36 Гб

Размер: 6.35 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Walking Dead A New Frontier - Episode 1-5 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.