open menu

Жанры игр


F1 2015 (2015) скачать торрент

Просмотров: 5 317 | Дата: 19-07-2015, 19:22

Общая оценка: 7 . 8 (Голосов: 6)
 Дата выхода: 10 июля 2015 г. 
 Разработчик: Codemasters 
 Версия игры: Update 2 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

F1 2015 – симулятор гонок 2015, где каждый сможет сесть за руль Формулы-1, покорить все треки и стать мировым чемпионом, с новым движком поведение автомобилей на дороге теперь выглядит куда более реалистичнее! Вы можете стать участником чеимпионата или нарезать круги в свободном режиме, сразитесь с другими гонщиками в мультиплеере, проверьте, достойны ли вы звания лучшего гонщика Формулы-1. Новые параметры в управлении и геймплее позволят вам держать машину под контролем, совершайте профессиональные дрифты и не выезжайте на обочину.

Можете скачать F1 2015 через торрент

Игра F1 2015 – лучшая среди себе подобных в игровой индустрии, не упустите возможности пилотировать болид на самых известных трассах и на самых лучших автомобилях. Здесь вы сможете сесть за руль таких машин, как: Honda, McLaren, Mercedes и Ferrari, почувствуйте быстроту езды на них! А вот из гонщиков вы увидите и непосредственно сразитесь с: Фернандо Алонсо, Себастьян Феттель и другими. Окажитесь в Мексике и прочих странах, чтобы встпить в схватку на дорогах с самыми величайшими гонщиками, пустите в ход все свои навыки и реакцию, чтобы за считанные минуты обойти всех соперников и стать абсолютным чемпионом Формулы-1 2015 года!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8 (64 бита)
Процессор: 2 ядра (3.0 ГГц) - Intel / 4 ядра (3.2 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTS450 / AMD HD5770 (2 Гб) - DirectX 10
Место на диске: 12 Гб

Размер: 7.15 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать F1 2015 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
14 сентября 2015 19:35
Довелось поиграть в эту игру с другом, было интересно, друг решил пройти до конца, ему больше по душе. А вообще игр такого плана немного, но эта достойная, спасибо разрабам, делайте еще :)

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.