open menu

Жанры игр


Elder Scrolls 4: Oblivion (2006) - Золотое издание скачать торрент

Просмотров: 24 873 | Дата: 9-12-2012, 15:06

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 28)
 Дата выхода: 20 марта 2006 г. 
 Разработчик: Bethesda Game Studios 
 Версия игры: - 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
The Elder Scrolls IV: Oblivion – стильная ролевая игра, несомненно, порадовавшая и просто напрочь поразившая поклонников данного жанра захватывающими квестами, шикарной графикой и огромнейшим миром. По сюжету вы, оказавшись в затхлой тюрьме, быстренько провожаете на тот свет императора, даровавшего вам свободу, и выбираетесь на Божий свет, где официально начинается ваше волшебное путешествие. Сюжетная линия не дает скучать на протяжении всей игры, а если поднадоело, то вы без каких-либо сомнений, можете все бросить и заниматься своими делами коих тут десятки, а может и сотни. Графика приятная, а музыка – всегда в тему, минусов единицы, а плюсов – неограниченное множество. Здесь каждый найдет что-то свое, способное заинтересовать и не выпустить из своих пут еще долгие десятки часов.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 @ 2 ГГц
Оперативка: 512 Мб
Видеокарта: nVidia GeForce 9800 / ATI Radeon HD 4770 (128 Mb)
Место на диске: 6 Гб

Размер: 5.46 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Elder Scrolls 4: Oblivion через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
26 августа 2014 02:31
Почему через Торрент у меня не скачало установочный файл игры?А только 2 файла которые не запускаются. Подскажите плиз что сделать.


Скачайте программу Daemon tools и откройте файл Oblivion/Game/OBLIVION.mds с помощью неё.
P.S. Скоро сделаем руководство по установке, чтобы не возникало вопросов, игра просто устанавливается через образ (сейчас почти везде так), а не через обычный установщик.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.