open menu

Жанры игр


Lara Croft and the Temple of Osiris скачать торрент

Просмотров: 8 466 | Дата: 17-12-2014, 15:27

Общая оценка: 5 . 7 (Голосов: 6)
 Дата выхода: 9 декабря 2014 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: Crystal Dynamics 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Lara Croft and the Temple of Osiris предложит вам взглянуть на любимую Лару Крофт с нового угла, помочь ей отыскать древний Посох Осириса и победить могущественного бога Сета, это приключение будет наполнено сражениями и битвами, скучать будет некогда! Разнообразный геймплей позволит вам пускать в ход различное оружие, изучать умения, находить артефакты и многое другое, а вот тяжелую ношу разделят с вами археолог Картер и боги Египта: Изида и Хор, соответственно, вы можете объединиться с друзьями и проходить игру в кооперативе или, например, сразиться в режиме на выживание!

Каменные пещеры, заброшенные гробницы и древние храмы, исследуйте различные локации, попутно уничтожая мифических тварей и находя драгоценности. Чтобы пройти то или иное место, получить трофей, уничтожить врагов придется придумывать тактику нападения или защиты, прикрывайте спины товарищей или совершите опасную вылазку, сложные миссии можно решить самым нестандартным образом. Достоянием изометрической аркады также является отличная графика, которая будет радовать вас на протяжении всей игры. Вступайте в многочисленные битвы с монстрами глубинных земель и существами неизвестного происхождения, у них лишь одна судьба - умереть от вашей руки, что не скажешь о сильных боссах, чтобы их одолеть, придется приложить усилия всех членов команды. Скачайте Lara Croft and the Temple of Osiris через торрент и станьте участником захватывающего путешествия, станьте расхитителем гробниц и уничтожьте зло!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: AMD Radeon HD 6000 / NVidia GeForce 500 - DirectX 11
Место на диске: 3 Гб

Размер: 2.30 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Lara Croft and the Temple of Osiris через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.